Красивый и здоровый вид вашего лица-это залог вашей привлекательности и хорошего эмоционального состояния. Но неблагоприятная экологическая среда, неправильное питание сказываются на состоянии кожи не совсем правильным образом. К счастью, современная косметология может в этом помочь. Представляем вашему вниманию уникальный безоперационный косметический аппарат для ультразвуковой подтяжки лица - Doublo.

 

Когда мы слышим слово «подтяжка», многие люди сразу представляют себе «натягивание» кожи на ухо с помощью хирургического вмешательства. действительно, 30 лет назад этот метод был самым распространенным и эффективным.

 

Аппарат Doublo производства Южной Кореи только недавно появился на рынке отечественной косметической хирургии, но завоевал доверие большого количества пациентов и косметологов. Это устройство специально разработано для ультразвуковая подтяжка лица . Уникальная технология аппарата позволяет безболезненно и эффективно проводить различные процессы омоложения кожи. SMAS - это анатомическая фиброзная мышечная структура с функцией стента, которая поддерживает форму лица.

 

С возрастом точка фиксации ослабевает и цвет кожи уменьшается, что в совокупности приводит к выпадению тканей. Для эффективного лифтинга необходимо воздействовать на разные слои кожи и подкожную структуру. Многослойный эффект обеспечивает трехмерное, полное и естественное улучшение лица и шеи. Кроме того, операция значительно улучшает качество кожи, поскольку воздействие ультразвука активирует собственное производство коллагена. Терапия Altera на оригинальном аппарате Doublo позволяет подтягивать кожу с контролируемым воздействием глубины: на кожу, подкожно-жировую клетчатку и апоневроз поверхностных мышц (SMAS).

 

Справка! Лифтинг-аппарат Doublo HIFU SMAS в основном используется косметологами для придания овальной формы лица, чтобы кожа стала эластичной и гладкой. В редких случаях устройство также используется для подтяжки различных частей тела, например, плеч или живота. выгода Для процедуры обновления SMAS на устройствах Altera специальное обучение не требуется.

 

Процесс занимает от 30 минут до 2 часов, в зависимости от зоны воздействия. Лечение Альтера является разовой процедурой и не требует периода восстановления. Метод аппаратного улучшения Altera считается одним из самых эффективных методов омоложения в мире: в США процедура одобрена FDA (Американская академия дерматологии). Доказанная эффективность: во всем мире было выполнено более 1 000 000 операций.