SMAS - это поверхностная апоневротическая система, которая представляет собой двухслойную структуру поверхностной фасции, состоящую из коллагена, эластиновых волокон и слоя поверхностных мышц. Раньше эффект SMAS-лифтинга наблюдался только при хирургическом вмешательстве, потому что не было изобретено альтернативного метода коррекции этих слоев. Но сегодня в центре Dr.Эстетик можно использовать оборудование Doublo, которое отлично справляется со всеми последствиями времени и неблагоприятных условий окружающей среды. Более подробную информацию можно изучить на сайте https://dr-estetic.ru/uslugi/smas-lifting-i-omolozhenie-kozhi/.

В настоящее время лифтинг стал одним из самых популярных методов, поскольку он не только удаляет морщинки на коже, но и возвращает ей молодой вид. Лицо - это визитная карточка, и уход за ним всегда актуален. Существует множество техник подъема. Но правильно думать, что эти два варианта продвижения smas являются самыми современными.

Показаниями для этого процесса являются:

  • Возрастные изменения;
  • "Двойной подбородок;
  • Потеря контуров скул;
  • Опущение уголков губ;
  • Дряблая кожа в нижней части лица и шеи;
  • Потеря четкости овальной формы лица;
  • Явные носогубные складки и их профилактика;
  • Уменьшают эластичность и эластичность кожи;
  • Дряблая кожа на верхних / нижних веках;
  • Местные жировые отложения в субмолярной области, в молярном мешке;

 

Процесс программы:

Выполните снятие макияжа, фотофиксацию и разметку обрабатываемого участка. Затем нанесите контактный гель на кожу, чтобы ультразвуковая насадка скользнула. Во время встречи на экране будут отображаться изображения всех слоев тканей. Таким образом, врач может работать на необходимой глубине, не нанося вреда окружающим тканям.

Процесс обновления SMAS длится 30-90 минут. Сфокусированная волна проникает в ткань на глубину от 1,5 до 13 мм, обеспечивая тепловой эффект в нужном слое. Пациент почувствует легкое покалывание и сильный тепловой эффект. Основные результаты видны сразу после встречи, постепенно увеличиваясь в течение 2–4 месяцев и сохраняясь до 1 года. После операции можно сразу нанести макияж и начать нормальную жизнь. Основные преимущества системы

Процесс, выполняемый на устройстве DOUBLO, имеет следующие преимущества:

1. Абсолютно безопасно. Это единственное устройство с такой функцией, получившее регистрационное свидетельство на территории нашей страны. Ультразвуковая подтяжка не требует разрушения эпидермального барьера, а значит, исключается риск инфицирования и развития воспалительных процессов.

2. Прицельное действие. Благодаря четкой визуализации (тот же принцип, что и при диагностике ультразвуком), врачи могут контролировать глубину проникновения ультразвука и исключить возможность повреждения соседних анатомических структур (особенно лицевого нерва).

3. Безболезненность операции. Ультразвук сконцентрирован на уровне SMAS и не вызывает перегрева окружающих тканей. Поэтому во время операции пациент будет чувствовать только ненормальную стянутость или ощущение зашивания кожи, но не боль.

4. Высокая точность. Устройство DOUBLO оснащено двойным датчиком, обеспечивающим наиболее точную фокусировку ультразвуковой энергии в точке воздействия.