Современные люди часто нуждаются в оформлении различных медицинских справок. Обычно они свидетельствуют о том, что у вас не развились заболевания, ограничивающие определенные виды деятельности, например, вождение автомобиля или ношение оружия. Быстро и профессионально проведут осмотр и выдадут соответствующие справки о состоянии вашего здоровья в медицинском центре Балашихи "Рефлекс".

 

Медицинские справки также требуется для входа в общественные места, такие как бассейны, клубы здоровья или спортзалы. Многие люди (в том числе дети) посещают их каждый день, поэтому риск заражения возрастает многократно. Избегайте бассейнов, для которых не требуется медицинская справка. Лучше всего потратить некоторое время на регистрацию, но убедитесь, что вы и другие посетители полностью здоровы, включая медицинские справки о безопасных действиях и праве ношения оружия (номер формы 002-О / у, ранее 046/1).

Порядок прохождения медицинского осмотра и получения справки 002-О /у:

Вы должны пройти осмотр у ПСИХИАТРИЧЕСКОГО ВРАЧА, ПСИХИАТРИЧЕСКОГО НАРКОЛОГА . Далее заключение психиатра по результатам химико-токсикологического исследования публикуется в форме 003-О / у. Если у вас есть все эти документы (справки от психиатров, справки 003-О / у от психиатров, анестезиологов и исследования HTI), вы приедете в медцентр, пройдете обследование у офтальмолога и получите от председателя медкомиссии справку в формате 002-О / у.

Порядок регистрации

Приказ Минздрава No 344н определяет порядок выдачи медицинских справок на водительские права. Независимо от того, зачем вам нужна медицинская справка (замена / продление / восстановление / получение водительских прав или открытие новой категории), сначала необходимо сделать заключение психолога. Для получения информации о том, где можно прийти к такому выводу, свяжитесь с нашим оператором по телефону 8 (495) 266-45-49. Чтобы пройти к остальным врачам, вам необходимо принести заключение анестезиолога-психиатра, свой паспорт, а затем приехать в наш медицинский центр. Процедурные списки для разных категорий прав различаются:

Водители категорий A, A1, B, B1, BE, M или альтернативные водители должны пройти через жюри офтальмолога и терапевта. Если у пациента есть симптомы неврологического заболевания, может потребоваться дополнительное обследование у невролога.

Невролог все еще может дать рекомендации по ЭЭГ. Для прав C, D, CE, DE, Tm, Tb обязательные комиссии включают осмотры офтальмологами, отоларингологами, неврологами и терапевтами. Также проводятся ЭЭГ-исследования.

В нашем медицинском центре "Рефлекс" в Балашихе (Балашиха) вы можете оформить справку водителя за 10-20 минут. Сертификат будет готов в тот же день. Независимо от того, где вы получаете водительское удостоверение, оно действует во всех регионах России.