Многое зависит от выбора оборудования эстетической медицины. В то же время сделать правильный выбор бывает сложно: современный рынок медицинских изделий наводнен известными брендами и их бюджетными аналогами. Например, только для фракционных лазеров можно рассчитать более 100 различных моделей. Неудивительно, что владельцу клиники трудно разобраться в такой породе, если только он не специалист. Dr. ЭСТЕТИК TECHNOLOGIES https://estetic.tech/ основана профессионалами с более чем 10-летним опытом работы в сфере эстетической косметологии и гинекологии. Уже несколько лет мы поставляем оборудование и филлеры из Южной Кореи на территории РФ и стран СНГ. Высокое качество и надежность оборудования, которые представляет Dr. ЭСТЕТИК TECHNOLOGIES, обеспечивается благодаря применению актуальных технологий и использованию комплектующих мировых лидеров отрасли.

Проблемы, которые решает современная косметология

Косметология способна решить широкий спектр проблем, вызванных косметическими дефектами. Кроме того, эта отрасль медицины помогает не только скрыть или убрать дефекты, но и подчеркнуть достоинства. Итак, если вас все устраивает в вашей внешности, но вы хотите сделать губы более выразительными, косметолог может это исправить. Современные косметологические методики решают многие проблемы, связанные с дефектами внешности:

 

  • Проблемная кожа: акне и постакне, демодекоз, гиперпигментация, купероз и розацеа;
  • новообразования на коже, структурные изменения: родинки, бородавки, рубцы, шрамы, растяжки;
  • возрастные изменения.
  • изменения кожи: морщины, дряблость, пятна, изменение овала лица, потеря эластичности и упругости кожи, целлюлит на различных участках тела, варикозное расширение вен, нежелательные волосы на лице и теле.

 

Dr. ЭСТЕТИК TECHNOLOGIES также предлагает процедуры, направленные на улучшение состояния волос и устранение различных заболеваний волос. Если есть выпадение или ослабление волос, выпадение волос (облысение), специалист проведет полную диагностику для определения их здоровья. После этого врач назначит план лечения и проведет некоторые процедуры: мезотерапию, плазмолифтинг, спа для волос. Аппаратный и традиционный груминг все чаще используются совместно – примерно в 40% программ по уходу за лицом и телом сегодня на том или ином этапе используется аппаратный метод. Однако аппаратный подход к красоте имеет и недостатки. Некоторые процедуры предполагают реабилитационный период, хотя и короткий – от нескольких часов до нескольких дней. Это касается в основном процедур с использованием лазеров. После периода лазерного лечения кожа может быть красной, слегка отечной, а иногда и шелушиться.

Не следует полагать, что при выполнении аппаратной программы все делает техника.

В аппаратной косметологии особенно важны опыт и квалификация косметолога – он должен уметь выбирать процедуру, должен уметь правильно обращаться с аппаратурой с учетом множества индивидуальных особенностей пациента. Да и само устройство должно быть качественным, от серьезного производителя. Поэтому не стоит рисковать своей красотой и здоровьем, записываясь на процедуру в первый попавшийся салон. Фейковый технарь, некомпетентный и неактуальный "эксперт", прошедший ускоренный курс по устройству, доставит вам массу проблем. Обратитесь в клинику красоты или в худшем случае в крупный салон красоты.