Каждый проект медицинского оборудования уникален. Будь то замена неисправного ультразвукового датчика или полное оснащение новой клиники или больницы. Благодаря индивидуальному подходу компании Провидиан Медикал может предложить множество решений: у вас всегда есть выбор, исчерпывающая информация по всем техническим и сервисным вопросам, помощь клинических специалистов и множество логистических решений, и все это профессионально и быстро. Более подробная информация на сайте providmedical.com.ua.

Компания предлагает только проверенные аппараты известных марок, в ультразвуковой диагностике это Toshiba, GE, Siemens, Philips; в эндоскопии – Karl Storz, Stryker, Smith&Nephew, Conmed, R.Wolf, Olympus, Pentax, Fujinon; в электрохирургическом оборудовании – Erbe, Ethicon, Ellman, Aesculap, Conmed, в операционном оборудовании – Maquet, Trumpf, Schmitz; в оборудовании для реанимации – Datex-Ohmeda, Drager, GE, Philips.

 

Полная функциональность медицинской техники и оборудования невозможна без своевременного технического обслуживания оборудования. Именно благодаря эффективной работе медицинского оборудования и профессионализму врачей медицинские учреждения, больницы и клиники способны оказывать пациентам профессиональную помощь и обеспечивать безопасность их жизни и здоровья. Компании Провидиан Медикал проведет полную диагностику аппаратов любой сложности и произведет качественный и быстрый ремонт.

Качество медицинских услуг сегодня зависит не только от компетентности и профессионализма врачей. Для постановки диагноза врачам необходимы как теоретические знания и практические навыки, так и надежное, современное оборудование. Что это значит? Современное медицинское оборудование включает в себя технологически совершенные аппараты, инструменты и приборы, которые значительно улучшают качество обслуживания и облегчают работу медицинского персонала

. Если больница решает приобрести медицинское оборудование, эффективность обслуживания пациентов значительно возрастает:

  • Снижаются временные затраты;
  • Медицинские процедуры становятся безболезненными;
  • Тесты и диагностика являются точными.