Современное общество всё чаще по разному поводу дарят мужчинам цветы. Хотя консерваторы всё же осторожничают и считают, что букет cvetyvalmaty.kz; можно приподнести, но только каким либо знаменитостям и актерам. Сколько подарочных букетов регулярно получают артисты-мужчины: актеры, певцы, звезды балета и т. Д. Другими словами, поздравляя ветеранов, спортсменов или артистов, обычно не возникает вопроса, подходят ли цветы. Чем все остальные мужчины отличаются от них? Однако ответ очевиден - не нужно помнить только о традиционных гвоздиках ветеранов, роскошных букетах и медалях олимпийских чемпионов. Поэтому, если хотите подарить мужчине букет, смело отправляйтесь в цветочный магазин.

Исследование, проведенное американскими флористами, показало, что шесть из десяти мужчин очень любят цветы и счастливы получать букеты в качестве подарков. Однако это не означает, что остальные 40% мужчин будут возражать против принятия цветов в качестве подарков. Цветы - вот почему они цветы, чтобы всем понравиться.

С давних времен мужчины занимались охотой и сложными сельскохозяйственными работами, а женщины выращивали огороды и сады, полные цветов. Физиологически способные представительницы увидели, как женщины радовались каждому распустившемуся бутону, и поняли, что цветы - самый беспроигрышный выбор для женщин.

В растениях есть «женские» и «мужские» компоненты. Последний считается наиболее сложным из-за особых требований к его созданию. В мужских букетах цветы с плотными бутонами не используются, но желательно, чтобы соцветие было линейным. Этому стандарту соответствуют калла, гладиолус, дельфиниум, ирис, лилия, нарцисс и гиппеаструм. Выберите насыщенный и немного более мягкий оттенок бутона. Обычно они создают ансамбль бордового, темно-синего и лилового тонов. Форма букета должна быть вытянутой и острой. Лаконично и ненавязчиво украшайте подарки. Ленты, банты и другие яркие детали недопустимы. Согласно этикету, женщина не должна дарить букет цветов мужчине младше ее.

В какой праздник можно поздравить мужчину букетами?

Поздравить мужчин цветами можно с личными и профессиональными праздниками. Как обычно, в качестве специальной награды на церемонии награждения будут вручены букеты. Наиболее частые причины: именины, юбилейные даты, корпоративные вечеринки, награждения , премьеры. Можно поздравить папу, деда, а также близкого родственник а. На день влюбленных можно отправить молодому человеку оригинальные букеты с намеками, но только с учетом личных качеств человека. Цветы станут прекрасным дополнением ко всем подаркам и сделают поздравление законченным и логичным.