Сегодня у всех может быть красивая грудь. Людям нужно только обращаться за помощью к профессионалам, специализирующимся на коррекции груди. Мастопексия СПб - распространенный метод восстановления привлекательности груди, потерявшей форму из-за беременности, кормления грудью и возрастных изменений тканей.

Хирурги клиники Галактики — одной из крупнейших клиник пластической хирургии и косметологии в России используют запатентованные технологии для выполнения тысяч таких операций. Нам доверяют, и вы можете убедиться в этом собственными глазами, прочитав отзывы довольных клиентов. Принесите красоту своего тела в клинику Галактики - запишитесь на консультацию прямо сейчас.

При каких обстоятельствах выполняется мастопексии?

Многие женщины прибегают к увеличению груди после родов. В конце концов, упражнения не могут быть ценным вариантом. Во время беременности и кормления грудью грудь после кормления будет становиться больше и меньше, при этом кожа не может так сильно сжиматься и провисать. В отличие от мышц, эти ткани нельзя укрепить в тренажерном зале. Операция по подтяжке груди очень популярна среди зрелых женщин, и их форма с возрастом теряет свою привлекательность. Из-за анатомических особенностей форму женской груди практически невозможно исправить, не прибегая к хирургическому вмешательству.

Подтвердите отсутствие медицинских противопоказаний:

  • Нарушение гемостаза
  • Статус иммунодефицита
  • Прогрессирующее хроническое заболевание
  • Онкологический процесс
  • Фиброзно-кистозная болезнь груди
  • Гормональный дисбаланс
  • Сахарный диабет
  • Острое инфекционное заболевание
  • Острое психическое или неврологическое расстройство

 

Пациентам, которые планируют забеременеть (высока вероятность рецидива птоза) или проходят лечение ожирения (объем груди уменьшится после похудания), следует отложить операцию.

Подготовьтесь к операции

Поскольку мастопексия - это хирургическая операция, которая проводится под общим наркозом и иногда длится более часа, пациентку необходимо обследовать, чтобы исключить возможность осложнений. Общая оценка (клинический анализ мочи и крови) - необходимо исключить воспаление, аллергические процессы, анемию. Исключить инфекции крови (ВИЧ, сифилис, гепатит B и C) - для безопасности медицинского персонала и других пациентов в клинике, а также для предотвращения возможных осложнений, связанных с этими заболеваниями.