Сколько поясничных подушек мне нужно?

В идеале, на каждое сиденье, в котором вы проводите длительное время, должна быть установлена поясничная подушка. Одной подушки должно хватить на рабочий стол, на домашний стол и на автомобильное сиденье. У вас есть возможность получить одну поясничную подушку и взять ее с собой куда угодно, но, возможно, было бы удобнее держать поясничные подушки постоянно там, где они вам нужны. Вы никогда не будете беспокоиться о том, чтобы забыть взять с собой подушку, если она уже там, где вы хотите.

Избегайте боли в спине на протяжении всего рабочего дня

В то время как подушка для поддержки поясницы является отличным решением для защиты спины и поддержания комфорта во время сидения, она не является полной заменой для надлежащего ухода за позвоночником. Вам нужно расположить свой стол так, чтобы ваш компьютер естественно сидел на уровне глаз. Если вы постоянно горбатитесь, чтобы ввести или увидеть ваш экран, вы все еще напрягает позвоночник.

Весь ваш рабочий стол должен быть изменен, чтобы помочь вам сохранить лучшую осанку. Получение регулируемого поддона для ноутбука может помочь вам поддерживать правильную осанку в течение дня.

Вы можете работать в 8-часовую смену, но это не значит, что вы должны сидеть 8 часов. Убедитесь, что вы часто встаете в течение дня, чтобы растянуть спину и двигаться. Вставайте и идите к коллеге, чтобы доставить сообщение, а не отправлять его по электронной почте. Прогуляйтесь в обеденный перерыв. Может быть, вставать и двигаться не так удобно, но, безусловно, полезнее использовать любую возможность, чтобы встать со своего места.

Избегайте боли в спине в повседневной жизни.

Вы должны регулярно растягивать мышцы - не только мышцы спины, но и все мышцы. Ваши мышцы работают в синергии друг с другом, и они должны в равной степени использоваться для поддержания здоровья Вашего тела.

Такие упражнения, как легкая йога, помогут сохранить мышцы длинными, изрезанными и насыщенными кислородом. Это может помочь предотвратить напряжение и спазмы. Даже если для того, чтобы ухаживать за мышцами, требуется всего двадцать минут три раза в неделю, это гораздо лучше, чем вообще ничего не делать.

Люди, которые сидят весь день на работе, иногда используют массажную терапию, чтобы сохранить свои мышцы здоровыми. Рассмотрите возможность планирования массажа спины раз в две недели, чтобы предотвратить или устранить естественные боли в нижней части поясницы. Поскольку массаж не является инвазивным и не требует медикаментозного лечения, ваш врач, скорее всего, одобрит ваш выбор и добавит массаж в схему обезболивания.

Если боль в спине становится действительно сильной, возможно, стоит обратиться за профессиональной помощью, будь то к мануальному терапевту или физиотерапевту.

Learn more about: support for back pain yogawrap.com, 1-855-827-3449.