Пантовые ванны с феромонами для мужчин оказывает общеукрепляющее и питательное действие на все органы и системы мужского тела. Обладает мощным бодрящим действием. Пантогематоген входит в состав купания и оказывает очевидное лечебное и восстанавливающее действие на организм. Этот раствор нормализует обмен веществ и способствует снижению веса. Купание повышает либидо и помогает стабилизировать потенцию. Они улучшают сексуальное здоровье мужчин, повышают сексуальное желание и снимают синдром «ожидания неудачи». Стимулируют половую функцию и репродуктивную функцию.

Входящие в состав ингредиенты способствуют омоложению, снимают бессонницу и усталость. Они оказывают антистрессовое действие на нервную систему, снимают признаки переутомления, предотвращают стресс, стимулируют работу коры головного мозга, восстанавливают работоспособность.Ознакомиться с данным препаратом более подробно можно на сайте https://www.bezlekarstv.ru/catalog/pantovye-vanny/rastvor-dlya-prigotovleniya-vann-s-ekstraktom-pant-dlya-muzhchin-10-fl-po-250-ml-/.

Пантовые ванны - это мощный омолаживающий процесс, который может подтянуть кожу, улучшить общее состояние здоровья, устранить целлюлит, дряблость кожи и уменьшить растяжки и шрамы.

Пантовые ванны содержат пантоматоген марала или северного пятнистого оленя. Панты- это рога молодых пятнистых оленей, достигших половой зрелости. Обычно это двухлетние олени. Во время гона рога молодого оленя остаются мягкими, состоят из губчатой ткани и наполнены кровью животных. В строго регламентированное время оленеводы отрезают часть рогов, готовят из них лекарственные средства. После гона олени сбрасывают рога и на следующий год отрастают новые. Такая процедура безвредны для животных, потому что это делают опытные оленеводы, которые знают, как обращаться с оленями, и не причинят вреда животным в стаде.

Польза для здоровья и омоложения пантовой ванны обсуждается в древних тибетских, древнекитайских и даже древнеримских работах. Пантовая ванна лечит заболевания почек и печени, способствует обновлению кожи, заживляет раны и восстанавливает сексуальное здоровье мужчин и женщин. Пантовая ванна также укрепляет иммунную систему и оказывает противовоспалительное и противовирусное действие. Купание полезно для суставов, оно может исцелить и укрепить суставы, снять воспаление и боль. Это средство помогает нормализовать обменные процессы в организме, координировать уровень гормонов и способствовать похуданию. Пантовые ванна может повысить жизненный тонус, помочь снять стресс и улучшить работоспособность и выносливость людей. Состав: дистиллированная вода, глицерин, морская соль, пролактин, гидрогенизированное касторовое масло, эфирное масло иланг-иланга, мускатный орех, фенхель, фениловый спирт, октандиол. Способ применения: налить в ванну 250 мл раствора, долить воды и равномерно размешать. Принимайте ванну 20 минут. Курс рассчитан на 10 программ, которые будут проводиться через день. Курс рекомендуется повторять 4-5 раз в год.