Высокоэффективное средство для лечения гепатита С Велакаст выпускается в Индии фарм корпорацией Natco и полностью повторяет состав оригинального препарата производства США. Пациенты из России выбирают препарат за его доступную цену, простую схему приёма и непродолжительный курс лечения.

Эффективность препарата

Дженерик Велакаст – универсальное противовирусное средство эффективное в терапии всех шести генотипов ВГС. Действующие компоненты препарата – Софосбувир, содержание которого составляет 40мг. Это искусственно синтезированный нуклеотидный заменитель неструктурного протеина. Он воздействует на структуру РНК вируса разрушая его оболочку. Препятствует размножение бактерий и в итоге подавляет развитие вируса.

В составе препарата присутствует 100мг Велпатасвира, он усиливает медикаментозную эффективность препарата и оказывает мощное противовирусное воздействие на организм в целом.

В некоторых случаях может быть назначена комплексная терапия, включающая в себя применение Велакаст и Рибавирина, как правило, если гепатиту С сопутствует декомпенсированный цирроз печени. Узнать подробнее о составе препарата и особенностях активных веществ можно из инструкции на русском языке, приложенной к каждой упаковке лекарства или, обратившись за консультацией на сайте аптеки или по телефону.

Курс приёма

Благодаря достаточно высокому содержанию действующих компонентов в каждой таблетке для эффективной терапии Гепатита С любого генотипа Велакаст будет достаточно принимать по одно таблетки в сутки, не ориентируясь на приёмы пищи. Это делает схему лечения максимально простой. Но лучше всего действие препарата будет заметно, если принимать таблетки в одно и то же время. Оптимальный курс лечения – 12 недель и с учётом того, что в каждой упаковке 28 таблеток на полный курс потребуется всего 3 упаковки.

Препарат практически не имеет противопоказаний , его могут принимать все пациенты, достигшие совершеннолетнего возраста. Исключение составляют беременные женщины и кормящие матери, а также люди с индивидуальной непереносимостью компонентов препарата.

Оформление заказа

Купить Велакаст очень просто, для этого достаточно оставить заявку на сайте интернет-аптеки или по телефону и дождаться обратной связи. Доставка осуществляется в Москву, Санкт-Петербург и другие регионы России, а также в страны СНГ. Препарат вам доставит на дом курьер, а сам заказ оплачивается после проверки любым удобным для вас способом.

По материалам: https://indipharma.ru/p/velakast/