В процессе ЭКО зачатие происходит не в женском организме, а за его пределами, и через некоторое время эмбрион переносится в матку. Хотя техника выполнения данной процедуры подбирается индивидуально в каждом конкретном случае, условно ЭКО можно разделить на несколько этапов, и процесс длится примерно 2 месяца.

 

Все этапы, включая подготовку пациента, строго контролируются врачом, успех мероприятия полностью зависит от правильности поведения и соблюдения последовательности этапов. Центр ЭКО готов помочь. Именно здесь команда специалистов решает, казалось бы, невозможные задачи, чтобы помочь своим пациентам стать счастливыми родителями. “Интерген” оснастила лабораторию оборудованием, необходимым для клиник ЭКО. “Интерген” специализируется на поставках микроскоп Olympus, инкубаторов с диоксидом углерода, морозильных камер, центрифуг, шейкеров, детского оборудования для пробирок и расходных материалов.

 

Olympus - один из ведущих мировых производителей профессионального оптоэлектронного цифрового оборудования для медицинских, научных и промышленных приложений. Поэтому Olympus предлагает широкий спектр решений, от микроскопов для обучения и повседневной работы до высококачественных систем микроскопии для приложений в биологических науках.

 

Микроскопы Olympus оснащены самой современной оптикой UIS2 (Universal Infinity Correction), которая может обеспечивать яркие высококачественные изображения во всем поле зрения от центра до периферии. Планарные ахроматические линзы обеспечивают высокую контрастность и резкость. Даже при максимальном увеличении микроскоп Olympus может обеспечить беспрецедентное качество изображения по всему полю зрения. Микроскопы Olympus универсальны и могут использоваться в любой лаборатории.

 

Они специально разработаны для исследовательских целей, прочные и долговечные, с высокими оптическими характеристиками и обеспечивают широкое поле обзора, четкие изображения и высокую плоскостность. Система микроскопа проста в эксплуатации, обслуживании, транспортировке и хранении. Оптические микроскопы используются для контроля качества и детального изучения новых материалов, электронного оборудования, металлов и химикатов. Благодаря модульной структуре система может быть настроена с использованием оптических и цифровых компонентов, необходимых современным микроскопистам, для удовлетворения потребностей любого пользователя.

 

Составные оптические микроскопы Olympus подходят для множества применений, от обычных проверок до сложных аналитических проверок. Наши оптические (световые) микроскопы совместимы с программным обеспечением Olympus для анализа и обработки изображений, специально разработанным для систем визуального контроля, и обладают превосходными оптическими характеристиками. Серия микроскопов Olympus устанавливает новые стандарты для оптических систем - от простого захвата изображений до обработки, измерения и составления отчетов.