Алкогольная зависимость - это бомба замедленного действия. Серьезная проблема может возникнуть в любое время дня и ночи. И тогда вам не обойтись без услуг частного консультанта по зависимостям. Бывают случаи, когда необходимо как можно скорее обратиться за лечением зависимости. В противном случае вы можете оказаться в очень печальной ситуации.

 

Медицинский центр «Элизиум» предлагает срочное лечение наркомании на дому. Мы предлагаем круглосуточное посещение. Нарколог на дом готов приехать по любому адресу на территории Москвы и Московской области. Вызов врача-нарколога на дом чаще всего требуется в случаях внезапной трезвости, вывода из запоя, вывода из алкогольной интоксикации и абстинентного синдрома. Когда необходим срочный визит на дом? Есть несколько ситуаций, в которых поездка на дом к врачу-наркологу просто необходима.

К ним относятся:

Чрезмерное употребление алкоголя. Детокс на дому - это возможность провести процедуру в комфортных для пациента условиях.

Полная безопасность и анонимность гарантированы;

абстинентный синдром. Алкогольная абстиненция - это тяжелое состояние, с которым невозможно справиться в одиночку. Именно желание преодолеть алкогольную абстиненцию с помощью новой порции приводит к запойному пьянству.

В таком состоянии человек никогда не пойдет в клинику. Именно поэтому посещение нарколога на дому - лучшее решение; Алкогольная интоксикация. Опасное состояние, когда организм больше не в состоянии перерабатывать этанол. Отравление алкоголем является распространенной причиной смерти. Поэтому при первых признаках интоксикации необходим срочный вызов нарколога на дом. Врач быстро и безопасно вылечит угрожающее жизни состояние; тяжелое похмелье. Облегчить состояние может алкогольная детоксикация, которую можно провести на дому с помощью капельницы. Он позволяет очистить организм от продуктов распада этанола и улучшить состояние; кодирование.

Выполняется в домашних условиях с использованием эффективных и безопасных методов. Позволяет пациенту находиться в комфортных условиях. Кодирование на дому так же эффективно, как и кодирование в больнице; алкогольный психоз. Длительное употребление алкоголя часто приводит к развитию "белой горячки".

В таком состоянии человек опасен как для себя, так и для окружающих. В случае алкогольного психоза необходима срочная помощь психиатра-нарколога, которого можно вызвать к вам на дом. За эти годы сотни людей доверили нам свои проблемы и успешно излечились от своей зависимости. Наши врачи проводят анонимное лечение наркомании в клинике и на дому, поэтому никто никогда не узнает о ваших проблемах.