Люди, которые зависят от других, часто оказываются в крайне трудных ситуациях. Нередко этому способствует чрезмерное употребление алкоголя, чрезмерное употребление психотропных средств. Это возможно и для тех, кто пьет тот или иной алкогольный напиток впервые. Интоксикация вследствие приема алкогольных жидкостей, абстинентный синдром также являются поводом для экстренного вызова анестезиолога-нарколога на дом https://trezvost.rehab/narkologicheskaya-pomosh/narkolog-na-dom/.

Вы устали терять сознание, просыпаться с похмелья и понятия не иметь, что произошло накануне вечером. Вы устали снова и снова разочаровывать друзей и семью. Вы хотите остановиться. Осознание этого — первый шаг к выздоровлению. Алкоголизм может повлиять на человека, борющегося с ним, а также на его близких. Детокс может показаться единственным способом борьбы с алкоголизмом.

 

Вызывать врача можно при любой степени абстиненции, признаках алкоголизма. Если состояние больного ухудшается и его мучают сильные боли или тошнота, стоит срочно обратиться за помощью. Если нет тревожных симптомов, но пациенту необходимо постараться прекратить прием алкоголя. Но как правило, отказаться от алкоголя непросто, и не каждый может сделать это самостоятельно. Именно по этой причине детоксикация от алкоголя и лечение алкогольной абстиненции проводится медицинскими работниками в реабилитационных центрах по всей стране.

 

В отличие от обычной скорой помощи, частная наркологическая служба приезжает на вызов:

  • быстро;
  • анонимно;
  • со всеми необходимыми препаратами для диагностики и лечения на месте.

 

Опытные специалисты смогут оценить состояние пациента и понять, можно ли ему помочь на дому, или состояние требует госпитализации в медицинский центр "Трезвый путь" Екатеринбурга.

Как помогает лечение

  • В целом, по словам специалистов, тем, кто пьет много и часто, нужно немедленно обратиться за медицинской помощью, если у вас появятся: Высокая температура
  • Аномальное дыхание
  • Тошнота

Не пытайтесь проводить детоксикацию без медицинского наблюдения вне стационара, если вы старше 65 лет или у вас есть:

  • Проблемы с печенью
  • Вы ст радаете эпилепсией
  • У вас есть проблемы с наркотиками

 

Получить помощь сейчас

 

Если вы или ваш близкий боретесь с алкогольной зависимостью, медицинский центр Трезвый путь всегда готовы помочь.