Но даже если алкоголь и вреден для человека, его доля в потреблении сокращается очень медленно. Однако в настоящее время существует достаточное количество людей с высоким риском заражения алкоголизмом – психическим заболеванием, которое связано с неконтролируемой тягой к алкоголю. При этом человек перестает интересоваться всеми аспектами жизни, которые связаны с употреблением алкоголя. В результате он был опустошен как человек, страдал от множества тяжелых заболеваний, потерял социальные связи и фактически скатился на дно. Но современные медики имеют средства, чтобы вернуть алкоголиков к нормальной жизни. 

В чем заключается алкогольная кодировка?

Кодирование от алкоголизма – это применение нескольких методик, которые устраняют зависимость посредством перепрограммирования человеческого организма с целью удаления негативного восприятия алкоголя. Это преимущество заключается в том, что кодирование алкоголизма может проводиться за один сеанс. Результат может быть достигнут путем выбора, а также тщательного подбора препаратов или гипнозом анестезиолога. В каждом случае индивидуальный подход и методика подбирается индивидуально для каждого клиента на консультации со специалистом.

 

Кодирование от алкоголизма – это самый безопасный и эффективный способ избавления алкоголика от алкогольной зависимости на любой стадии, а также длительности употребления.

Результаты лечения

При этом пациентам необходимо полностью отказаться от употребления алкоголя за две или три недели до начала курса лечения. Это связано с тем, что в больнице нет алкоголя. Эти меры необходимы, поскольку у зависимых людей нет сил на самостоятельный отказ от гнева.

Следующий шаг – это кодирование, где эксперты выбирают наиболее приемлемую технологию для конкретного человека. При необходимости проведения нескольких сеансов, пациенту предоставляется психологическая установка на воздержание от спиртного до 3-х лет. Отказ от потребления спиртного может привести к нарушению психического состояния человека, сделать его агрессивным и нервным. Для смягчения последствий тяжелых периодов физического восстановления используют комплекс психоукрепляющих реабилитационный мероприятий.

Однако в некоторых случаях врач может прибегнуть к провокационному приему: больному дают небольшое количество алкоголя, а затем провоцируют его на бурную негативную реакцию, которая сопровождается отказом от употребления алкоголя.

Что делать после кодирования?

Любые изменения в жизни всегда будут стрессом для организма. Даже в том случае если это изменения к лучшему, нужно поддерживать свое тело во время перехода на более высокий уровень.

Для того чтобы уменьшить сложности при отказе от алкоголя, после кодировки вам необходимо:

 

  • Сблизиться с семьей и друзьями;
  • Начать делать зарядку.
  • Наличие достаточного количества сна и отдыха.
  • Несколько часов проводить в помещении, где есть свежий воздух;
  • Подкорректировать свой рацион, отказавшись от вредной пищи.
  • Принимайте витамины и минералы, чтобы восстановить внутренние органы.