токсин оксид азотаНас отравили дрожжевыми продуктами! Знакомьтесь: токсин и по совместительству - свободный радикал: оксид азота (NO). Именно этим объясняется неустойчивость эффекта омоложения и активации регенерации тканей при использовании различных методик. В тканях, подвергнутым различным омолаживающим воздействиям, падает содержание NO и улучшается передача нервных импульсов между клетками. Но NO вновь накапливается в клетках и межклеточной жидкости, поступая из других частей организма и от "симбиотов", проживающих в организме человека.

Как действует оксид азота?

Опьянение от содержащих алкоголь напитков наступает вовсе не от содержащегося этилового спирта, а от отравления токсином оксида азота! Британские учёные провели серию экспериментов на добровольцах, чтобы подтвердить этот факт. Вы, наверное, замечали, что пиво и шампанское опьяняют раньше водки или коньяка. Не задумывались, как такое происходит, если содержание алкоголя в этих напитках ниже в 4-10 раз, чем в напитках крепких? Насчет газированности - догадка не совсем правильная. Да, с газированной водки опьянение наступает намного быстрее, чем в случае ее безгазового употребления. Но не наступает похмелье! Организм быстро освобождается от небольшой дозы алкоголя - и "бодр и свеж".

Что такое оксид азотаДля эксперимента учёными был проведён опыт с квасом. Сделана закваска на дрожжах, испытуемым было предложено к употреблению 1,5 литра отстоявшегося сутки в холодильнике напитка. Опьянение оказалось не хуже, чем с аналогичного количества водки. Нагазировались! И каково же было удивление на следующий день, когда участники эксперимента с утра проснулись с характерной болью в голове, как будто действительно пили водку, а не квас, содержащий 1-1,5% алкоголя! Получается, что все "прелести" алкогольной интоксикации - такие же, как и при интоксикации токсинами дрожжевого брожения - NO! Лечение оказалось достаточно простым - вдыхание озона в слабой концентрации, и через 20 минут - "отпустило". Затем в лабораториях было установлено, что оксид азота действительно нейтрализуется озоном, возникающим при электрическом высоковольтном разряде. Поток электронов разряда - это и есть недостающие электроны, которые, возможно, восстанавливают оксид азота до азота и кислорода. А еще электрическое поле высоковольтного генератора производит "электризацию" клеток человеческого тела и восстанавливает волновые связи, заблокированные NO.

Мы сами себя отравляем!

Концентрация NO в воздухе в крупных городах превышена в 100000 раз. Если учесть слабую активность солнца в последние 2 года, то получается, что нейтрализующего NO озона в атмосфере под действием УФ излучения солнца синтезировалось недостаточно. Таким образом, мы просто отравлены NO! Поэтому сил работать нету, и людей сопутствует хроническая усталость.

Влияние оксида азота на организмСледует также заметить, что хлеб - это дрожжевой продукт. Аналогично, он может вызывать отравление. Ни в Индии, которая является для многих источником знания переданного, арийцами индусам, ни в странах востока, дрожжевых хлебобулочных изделий нет. Таким образом, дрожжевой хлеб - это яд. Коммерчески выгодный продукт для продавцов и отрава для людей! Может, потому у людей, не употребляющих NO-содержащие продукты, мыслительные процессы происходят активнее, чем у большинства.

Ниже мы предлагаем краткий отчёт эксперимента одной из лабораторий. Испытуемые при воздействии высоковольтного озонатора спят по 4 часа в сутки в течение недели при нормальном темпе жизни, включающем работу, электрички и метро, работу на вредном производстве.

Результаты эксперимента

Эксперимент проведён со своим высоковольтным озонатором в виде конусного соленоида. Озонатор включается непосредственно в помещении. Спать получается "глубоко" час-полтора, а дальше - ощущение, что невозможно спать. Мозг работает, сна - нету. Участники эксперимента приспособились: вначале озонатор включен, они - спят. Как проснутся - идут и выключают. Ощущение - вроде и выспались, а вроде как и не спали. Очень, кстати, помогает осмысливать сложные конструкции, как бы не теряется нить идеи. Озон получается явно не "о три". Коллега из соседней лаборатории писал, что озон бывает в виде формулы "о шестнадцать". Ядовито-кислый запах, если воздух сухой - сильно пахнет во всех помещениях, сильно сушит слизистые и кожу. Вчера потеплело, и влажность повысилась. Естественно, включили озонатор - запаха нет. Решили, что-то перестроилось, но немного погодя запах появился и очень приятный, как летом после дождя с грозой. Но со сном все осталось, как и в случае сухого воздуха.

Насчет дрожжей информация подтверждается. Испытуемые употребили квас в количестве полутора литров. По собственным ощущениям, их так не то что с пива, а даже и с водки не "развозило"! Те, кого вообще не развозит, для себя считают, что человек уже сильно пьяный, когда заметна начальная раскоординация движений. Утром проснулись с болью в затылке, как при спазме сосудов. Пришлось присаживаться к озонатору на лечение. Причем, оказалось, что эффект идет как раз, когда искровой разряд направлен в сторону конкретного человека. Таким образом, опьянение произошло не алкоголем (может, 2% алкоголя там и было), а именно "дрожжевым токсином" - оксидом азота. Далее возникла проблема: а спать то почему хочется? Вроде мозг работает, и в сон не тянет, но чувство усталости в организме не проходит. Все-таки как-то нужно высыпаться хотя бы частично.

Концентрация оксида азота в воздухе возрастает: количество жителей в городах увеличивается в десятки раз, а количество лесов - сокращается. Эффект очищения организма от NO методом озонирования влажного воздуха вполне приемлем. Используйте его!