На сайте зоомагазинов «Бетховен» (https://eto-razvod.ru/review/bethowen/) представлено пользовательское соглашение, представляющее собой основной документ для клиентов интернет-магазина. В нем представлены все сведения касательно покупки товаров, их доставки. В документе прописаны права и обязанности сторон. Его положения действуют на протяжении всего периода, пока человек пользуется услугами интернет-ресурса или периода заказа продукции. Администраторы сайта оставляют за собой право вносить изменения в условия пользовательского соглашения без предварительного согласования с клиентами сервиса. Новая версия документа действительна сразу после его публикации на ресурсе.

Во время принятия условий документа пользователи автоматически соглашаются на то, что компания будет отправлять по почте или номеру телефона рекламную рассылку. А покупатели без объяснения причин могут отказаться от нее. Для отказа от рассылки достаточно просто отправить соответствующее уведомление на адрес электронной почты компании. Если у клиента появились подозрения, что к его личному кабинету появился доступ у третьих лиц, он должен незамедлительно обратиться к представителям интернет-аптеки. В противном случае за все действия посторонних лиц ответственность будет нести сам пользователь.

Клиенты также несут ответственность за последствия предоставления недостоверных сведений вовремя оформления заказа на сайте интернет-аптеки. Если клиент укажет неверные данные, то компания не сможет исполнить свои обязательства перед ним. Если пользователь выбрал товар, у которого не было отметки, что он отсутствует на складе, но на момент исполнения заказа этой продукции уже не было в наличии, у компании есть право либо убрать ее из заказа или же аннулировать его. При этом она обязана уведомить покупателя об этом путем отправки ему уведомления на указанный адрес электронной почты.

Если заказ уже был оплачен покупателем, то все средства возвращаются на его счет в полном объеме тем же методом, который был использован для внесения платежа. Компания может аннулировать заказы, в которые включены товары, от которых покупатель отказывался несколько раз по причинам, не связанным с их наличием на складе.

Клиент имеет полное право отказаться от заказанной продукции до момента факта получения либо после, если сохранен полностью товарный вид, потребительские свойства, а также имеется документ, который подтверждает факт покупки товара. Если документ отсутствует, то покупатель может ссылаться на другие доказательства факта покупки. Вернуть товар надлежащего качества можно в течение семи дней с даты его получения. По истечению данного срока, продавец принимает только ту продукция, которая соответствует закону «О защите прав потребителей», а именно товар с какими-либо дефектами.

Компания не несет ответственность за информацию, размещаемую на интернет-ресурсе. Она также снимает ее с себя за достоверность и актуальность сведений о той или иной продукции, ее стоимости и условиях доставки. Представители компании могут на свое усмотрение вносить изменения в описание товаров, чтобы продвижение стало более эффективным. Также площадка не несет ответственность за следующее:

  • Последствия применения тех сведений, которые покупатели получили на портале зоомагазина.
  • Несоответствие результатов, которые пользователи получают после покупки товаров и вследствие их использования.
  • Повреждение программного обеспечения или технических средств клиента, которые появились в результате пользования услугами интернет-магазина.
  • Ущерб или убытки, которые появились у пользователей в результате посещения или непосещения ресурса, а также за упущенную выгоду.

Для поиска и заказа любых лекарственных препаратов также можно воспользоваться сетью UltraTrade, подробнее читайте далее.