Где приобрести антимикробную пленку с доставкой?

Для защиты различных поверхностей от микробов и бактерий все чаще применяют антимикробную пленку с ионами серебра. Для того, чтобы пленка надежно защищала от бактерий, необходимо покупать антимикробное покрытие в интернет-магазине PURITY RUSSIA. Это официальный представитель антимикробной пленки HEXIS в России и странах СНГ. Это позволит дезинфицировать различные поверхности.

Какие преимущества антимикробной пленки?

Изготовленная на основе ПВХ с распыленными равномерно ионами серебра, антимикробная пленка отличается многими преимуществами. Сразу после оклейки поверхностей ионы серебра начинают вступать в контакт с микробами и влияют на их метаболизм.

В результате 99.9% микробов погибают. Применение пленки – это наиболее простой, доступный и надежный способ защитить помещение от микробов. Среди главных преимуществ:

  • высокая защита от бактерий;
  • простота использования;
  • действие 24/7;
  • экологичность;
  • безопасность;
  • доступная цена.

Не выделяет в воздух вредных веществ и не вызывает аллергии. Антимикробное покрытие действует на протяжении 5 лет. После этого ее можно снять и наклеить новую. Процесс оклейки занимает минимум времени. Наклеить можно самостоятельно или с помощью специалистов.

В каталоге интернет-магазина клиенты могут прочитать описание, посмотреть фотографии и оформить заказ. На все вопросы можно получить бесплатную консультацию специалистов. Они хорошо знают все особенности пленки и подскажут, для каких поверхностей она подходит. Доставка заказа во все регионы.

Где применяется и от каких бактерий защищает?

Антибактериальная пленка наклеивается на входные группы, туалетные комнаты, банкоматы, общественный транспорт, терминалы. Применятся также для оклейки лифтов, рабочих поверхностей, рецепций и стоек информации. При необходимости можно оклеить различные поверхности, как дома, так и на работе.

Оклеивать можно даже труднодоступные места. При уборке, под воздействием влажной тряпки, поверхность пленки начинает выделять ионы серебра, которые уничтожают бактерии. Антимикробная пленка защищает от коронавируса, сальмонеллы, листерии и других бактерий.

Вывод

Для защиты от микробов и бактерий, необходимо использовать антимикробную пленку марки HEXIS. Это надежный бренд, выпускающий качественную антимикробную пленку для оклейки различных поверхностей. Заказать комплект можно на сайте интернет-магазина или по телефону.

 

Тел. 8(499) 288-77-32