Когда обменные процессы в организме замедляются, нормальные функции многих органов и систем нарушаются. Аппликаторы ляпко широко используется для лечения и профилактики патологических состояний, вызванных гормональным дисбалансом и недостаточной физической активностью, которая оказывает сильное влияние на важные биологические части тела.

 

Что такое аппликатор Ляпко?

Аппликатор Ляпко - изделие медицинского назначения, в основе которого лежит мягкая эластичная резиновая пластина, в которую вставлены специальные иглы из полезных для здоровья человека металлов в определенном порядке: серебра, цинка, меди, железа, никеля. В основе настоящего изобретения лежит метод восточной акупунктуры, который включает укрепление и мобилизацию ресурсов организма за счет точечного воздействия на определенные биологически активные области и участки тела человека. Поскольку игл много, они маленькие и каким-то образом прикреплены к гибкой поверхности, поэтому многие устройства удивляют своей простотой и эффективностью с точки зрения общего состояния здоровья людей для снятия боли, усталости, психологического дискомфорта и облегчения течения различных заболеваний, в том числе и массажер ляпко.

 

Как пользоваться аппликатором Ляпко?

Аппликатор очень прост в использовании. Если у вас есть ковер, вы можете спокойно лежать на нем или использовать его для снятия напряжения в мышцах и боли в спине. Роликовый аппликатор позволяет вручную массировать проблемные участки на теле. Разнообразие аппликаторов говорит об одном: размер аппликатора, от самого маленького до самого большого, подходит для каждой проблемной зоны. Кстати, есть даже аппликатор Ляпко в виде стельки. Кроме того, из-за возраста пользователя размер иглы аппликатора также различается.

 

Преимущества аппликатора

  • Снимают боль при различных заболеваниях (артропатии, артрите, радикулите, остеохондрозе, невралгии и др.);
  • Нормализовать обмен веществ, снизить вес и устранить целлюлит;
  • Лечение заболеваний мочевыделительной системы, репродуктивной системы и нервной системы; улучшить сон;
  • Снизить интенсивность воспалительных процессов при заболеваниях ЖКТ;
  • Нормализация мозговой деятельности;
  • Избавить от патологического процесса органов дыхания;
  • Улучшение кровоснабжения определенных участков;
  • Возможность безопасного применения для беременных (на ранних сроках беременности) и детей старше 2 лет.