Что происходит на сегодняшний день на крипторынке и как на это реагирует мир, какие действия предпринимает и что планирует?

Торговцы из криптогородов в последнее время жалуются на рыночные тенденции. Беспокоясь об итогах заседания Федеральной резервной системы. Теперь трейдеры ожидают крупного краха, который произойдет к концу дня. Между тем, показатель индекса страха и жадности в настоящее время сильно зависит от страха с оценкой 28.

Сторонник из крипто-города рассказывает о том, как рыночные настроения изменились с бычьих на медвежьи. Ссылаясь на огромное падение, которое произойдет к концу дня. Между тем, рыночная капитализация отрасли в настоящее время составляет около 2,31 трлн долларов, тогда как ранее при предыдущих корректировках она достигала минимума в 2,1 трлн долларов.

Промышленность готовит очередную свалку?

Главный герой из криптоиндустрии отмечает, что за месяц настроения на рынке перешли от бычьих к медвежьим. В предыдущем месяце трейдеры тосковали, так как были убеждены, что биткойн вырастет до 150 000 долларов. Однако в настоящее время рынок наблюдает, как ритейлеры ликвидируют свои активы.Какое влияние имеет эта ситуация на биржи читайте здесь https://fin-markets.pro/kommentarii-i-otzyvy-o-brokere-cbm-group-cbm-group-com/.

Преобладающая паника и FUD связаны с проведением заседания Федеральной резервной системы США. ФРС готова сделать важный шаг в отношении процентных ставок, чтобы обуздать обременительную инфляцию. И FUD, преобладающий из предположений, вращающихся вокруг FED, ускоряет процесс сокращения.

В то время как настроения в розничной торговле были медвежьими, поскольку люди ожидали потенциального краха после встречи. Киты воспользовались возможностью, накопив большие длинные позиции. Поэтому аналитик ожидает, что дело «Продавай слухи, покупай новости».

В совокупности предыдущий крах привел к тому, что активы потеряли 20-30% прибыли. В этом пространстве также председатель комитета Палаты представителей по финансовым услугам Максин Уотерс позвонила шести генеральным директорам различных криптофирм, чтобы дать показания об отрасли. Между тем, пока светит солнце, медведи добывают сено, подавляя цену ниже 50 000 долларов. Мы можем ожидать, что криптопространство восстановится, несмотря на шансы, поскольку цифры инфляции, наряду с долгом, стремительно растут.