Криптовалютные биржи стремительно развиваются, поэтому список постоянно пополняется новыми представителями. В данной платформе можно купить и продать электронные деньги онлайн. В настоящее время существует более 300 децентрализованные бирж.

Брокер международного масштаба от Finam Brokerage Holdings, лицензированный независимой комиссией по ценным бумагам Кипра и ведущий свою деятельность в США через свою дочернюю компанию Score Priority Inc - Just2Trade - сегодня пользуется большим доверием и высоким авторитетом. Клиенты Just2Trade имеют доступ ко всем основным фондовым биржам Европы, Америки и Азии.

  • Веб-интерфейс позволяет торговать как с единого счета, так и с терминала трейдера.
  • Имеет собственную встроенную криптовалютную биржу J2T Crypto Exchange.
  • Высокий рейтинг и ресурсы холдинга позволили ему развивать брокерскую деятельность.

Приоритеты включают внедрение инновационных технологических решений и расширение команды специалистов-аналитиков, риск-менеджеров и финансовых инженеров, которые разрабатывают стратегии, предоставляют консультации и управляют капиталом инвесторов.

Just2trade отзывы о котором довольно положительные, предлагает наиболее технологически продвинутых иностранных брокеров для русскоговорящих клиентов и клиентов из стран бывшего Советского Союза. Международная группа "Финам" - один из немногих российских брокеров, успешно конкурирующих с американскими брокерами на рынке США. И это еще не все. Согласно законодательству СНГ, Just 2 Trade может предлагать свои услуги клиентам из стран СНГ.

Информацию на нескольких языках можно найти на сайте:

Украинский язык;

Русский язык;

Испанский язык;

Английский язык;

Французский язык.

 

Любой желающий имеет возможность завести счет и проводить торги на Forex, CFd и другими классами активов. Было бы невозможно дать полный обзор Just 2 Trade без подробной информации о количестве клиентов и размере мирового рынка. В настоящее время у брокера более 500 тысяч счетов, принадлежащих трейдерам из десятков стран.

 

За безопасность и эффективность работы брокера Just2trade.online получила высокую оценку. Не смотря на некоторые сложности, здесь реализованы все функции простых, удобных и безопасный трансакции. А также обратите внимание на простой интерфейс платформы и возможность проголосовать за добавление популярных торговых инструментов.