В 21 веке многие обращаются к пластической хирургии. Этот тип хирургии подходит для врожденных дефектов после несчастных случаев, ожогов или катастроф. Врачи устраняют пятна и шрамы и помогают людям чувствовать себя комфортно в обществе. Кроме того, пластическая операция помогает убрать морщины, лишний жир, растяжки после беременности, а также скорректировать форму носа, губ, груди и ушей.

Медицинский центр пластической хирургии в Санкт-Петербурге Dega проводятся следующие пластические операции: увеличение, уменьшение и подтяжка груди, пластика век, ушей, живота, ягодиц, ног, рук, подтяжки лица, первичная и вторичная пластики носа, коррекция губ, липосакция и липофиллинг. Показаниями для проведения хирургического вмешательства являются неудовлетворённость внешним видом, асимметрия, возрастные изменения, врождённые и приобретённые аномалии, последствия травм и перенесённых заболеваний, проблемы со здоровьем, птозирование (опущение) тканей, а также утрата тонуса кожи.

 

Какие преимущества у этой операции?

  • Это возможность восстановить себя и свое психоэмоциональное состояние после врожденного дефекта.
  • В любом возрасте можно выглядеть на 20 лет, все зависит от умения хирурга сохранить естественное выражение лица.
  • Косметическая хирургия может замедлить процесс старения.
  • Если человек попал в аварию или имеет врожденный физический недостаток, косметическая операция действительно может улучшить его жизнь.
  • Некрасивая внешность - серьезное испытание для души. Человек стыдится себя и старается как можно меньше гулять по улице и общаться с другими людьми, тем самым делая себя обреченным на одиночество. После операции он стал жить по-настоящему: нашел хорошую работу, завел семью, путешествовал.

Пластика - это быстрый способ получить желаемый вид. Нет ничего плохого. Современный ритм жизни часто мешает людям иметь свободное время для посещения тренажерного зала или салона красоты. Зарабатывать деньги с помощью операции на брюшной полости или грудной клетки намного проще и быстрее, чем с помощью долгой строгой диеты и строгих тренировок. Сегодня понятие возраста стало очень традиционным, и многие знаменитости, которые полагаются на услуги пластических хирургов, это доказали. Постарайтесь выглядеть как можно моложе и красивее, это нормальное желание. Собственное влечение вселяет в нас уверенность. Вы будете удивлены, сколько людей искренне верят, что некрасивые носы или маленькая грудь являются причиной всех проблем. Конечно, нет. Это комплексы, которые лелеет один и тот же человек. Однако как только пластический хирург исправляет небольшой дефект, «гадкий утенок» волшебным образом превращается в прекрасного лебедя. Девушка-интроверт стала королевой выпускного бала, а неуверенные в себе мужчины быстро поднялись по карьерной лестнице и добились больших успехов у женщин. Пластическая хирургия имеет короткий срок окупаемости. Благодаря современным технологиям дискомфорт и боль сведены к минимуму. В зависимости от сложности процедуры вам нужно будет оставаться в больнице от 1 до 3 дней.

Виды пластической хирургии

Все косметические операции условно можно разделить на несколько категорий: реконструкция, эстетическая и «имиджевая».

Реконструктивная хирургия поможет исправить врожденные или приобретенные аномалии. В большинстве случаев эти операции выполняются по медицинским показаниям. Таким признаком может быть, например, затрудненное дыхание через нос.

Косметическая хирургия - довольно распространенный вид хирургии. Кстати, это нужно и мужчинам, и женщинам. Их цель - омолодить и укрепить кожу. Другими словами, все эти продукты предназначены для защиты красоты и молодости.

«Имиджевые» пластические операции обычно основываются на прихоти клиента: «Я хочу нос, как у Джонсона», я хочу нос, как губы Джули, и т. Д. Здесь вам нужно понять ограничения. В противном случае мысль о реинкарнации может полностью поглотить вас. Король поп-музыки Майкл Джексон - яркий пример такого «улучшения»: после множества пластических операций его нос действительно начал «скользить» в сторону. Следует помнить, что любое хирургическое вмешательство имеет свои достоинства и недостатки.