Сеть стоматологических клиник Евросеть оказывает ряд услуг в стоматологии для взрослых и детей. Клиника работает круглосуточно, в режиме 24/7. Можно получить скорую медицинскую помощь при зубной боли в любое время суток. Доступно экстренное и срочное лечение зубов и десен.

Стоматология в Алматы - здоровые и крепкие зубы

Стоматологическая клиника Евродент оснащена импортным медицинским оборудованием. В работе используются специальные инструменты, современные композиционные материалы. Для диагностики и лечения зубов применяются такие системы, как CAD/CAM, Вектор, аппараты Air Flow, Прозон, Laser-helbo и другое современное оборудование.

 

Стоматологическая клиника оказывает ряд услуг, а именно:

  •  Лечение десен и зубов;
  •  Имплантация и протезирование зубов;
  • Профессиональная чистка и отбеливание зубов;
  • Диагностика, исправление прикуса;
  • Удаление зубов.

    В клинике работает детская стоматология. Каждый ребенок с первых минут пребывания окружен заботой опытных сотрудников. Лечение детских зубов требует особого и бережного отношения. В стоматологическом кресле ребенок будет чувствовать комфортно и в безопасности. Бережное отношение врача к ребенку позволит в дальнейшем не бояться ходить к стоматологу. Применяется безопасная и качественная анестезия, местные анальгетики, а также закись азота и ксенона, которые убирают панические атаки и страхи.

    Профессиональный штат стоматологов.


    В штате стоматологической клиники Евродент работает большой штат дипломированных специалистов с профильным образованием. Сотрудники имеют награды. Сертификаты, премии международного уровня.

    Стоматологи помогут профессионально проконсультировать, проведут диагностику и профилактические процедуры. К врачам можно обратиться с любой проблемой зубов. Это пародонтоз, лечение кариеса, удаление зубов, установка имплантатов и брекетов.

    Основные преимущества клиники

    - Наши цены ниже, чем у конкурентов.
    - Клиника оснащена современным оборудованием.
    - Прием без очередей в любое время.
    - Лечение зубов без боли и с комфортом.
    - Клина имеет лицензию на осуществление стоматологических услуг.

    Записать на лечение зубов можно по телефону, указанному на сайте https://eurodent.kz/periostit-diagnostika.html. Менеджер стоматологической клиники Евродент ответить на все вопросы по оказанию стоматологических услуг.

Автор статьи - Биланова Алия Ердосовна, стоматолог-терапевт взрослый.