Для каждого, кто серьезно относится к своему здоровью, выбор стоматологической клиники - ответственное решение. Сегодня стоматологическая помощь доступна в государственных стоматологических клиниках и негосударственных стоматологических клиниках. Частная стоматология - это современное оборудование, качественные материалы и препараты, современные методы лечения и отсутствие очередей. Поэтому все больше пациентов охотнее лечит зубы в частных стоматологических клиниках. Кстати, новейшая стоматологическая клиника в Казани "Белая стоматология" также соответсвует данным требованиям. Подробнее на сайте https://белая-стоматология.рф.

 

Новые протезы, имплантаты, небольшие стоматологические процедуры - все будет спланировано и реализовано более тщательно, чем в обычном стоматологическом кабинете. Все отрасли стоматологии сосредоточены в одном здании, что делает это возможным. Это означает, что необходимые осмотры, лечение и изготовление зубных протезов выполняются в одном месте. Особенно важен специализированный персонал, который позаботится о каждом этапе лечения.

Вы выбираете профессиональную стоматологическую клинику по разным причинам:

Постоянная связь с врачами

Если все процессы, связанные с лечением, будут осуществляться в одном здании, общение с докторами всех категорий станет проще и эффективнее. Индивидуальные потребности и пожелания каждого клиента можно обсудить прямо на месте. Кроме того, зубные техники могут лично встретиться с пациентом, чтобы создать слепок и обсудить, какой цвет и структура лучше всего подходят для создания наиболее подходящего зубного протеза. Таким образом, пациент может активно участвовать в планировании восстановления зуба для получения наилучших результатов.

По стандарту

Каждая стоматологическая служба имеет свои стандарты, позволяющие получить гарантированные эстетические и функциональные результаты лечения в короткие сроки.

Основываясь на исследовании Европейской и Американской стоматологической ассоциации, стоматологическая клиника в Казани "Белая стоматология"  установила стандарт, который гарантирует 100% запланированных результатов. Мы используем надежные материалы и оборудование для лечения в Европе и США. Высокие стандарты клиники и навыки стоматологов отмечены наградами и сертификатами европейских и российских стоматологических ассоциаций.

Квалифицированные кадры

Перед тем, как присоединиться к "Белой стоматологии" , мы проверим знания каждого стоматолога и проведем обучение нормам работы в клинике. После успешного прохождения сертификации будет решение о работе.. Мы будем регулярно отправлять стоматологов клиники для обучения и проверки их понимания стандартов лечения. Обучение и повышение квалификации проводят ведущие мировые специалисты в области стоматологии.

Специалисты клиники справятся с любой сложной стоматологической задачей. Люди приходят к нам в безвыходной клинической обстановке, и наши стоматологи успешно используют свой многолетний практический опыт.