Здоровье зубов - это не только красивая улыбка, но и здоровье всего тела. Даже если у вас отсутствует только один зуб, это может привести к самым неблагоприятным последствиям для здоровья. Потеря зубов нарушит правильное распределение жевательной нагрузки, что приведет к быстрому удалению оставшихся во рту зубов, что приведет к развитию заболеваний пищеварительной системы.  На сайте  https://www.viodent.by/services/implantation/ предлагаем ознакомиться с инновационной процедурой по коррекции зубов-дентальной имплантацией.

 

Потеря всего одного зуба может очень плохо сказаться на красоте лица - привести к асимметрии внешнего вида, преждевременным морщинкам и носогубным складкам. По этим причинам ни в коем случае нельзя откладывать восстановление зуба! Кроме того, современная стоматология может предоставить вам реставрацию и более инновационную технологию - дентальные имплантаты для этой цели.

 Преимущества дентальных имплантатов

  • Хотя дентальные имплантаты относительно дорогая процедура, у них есть много преимуществ перед протезами:
  • Не нужно шлифовать здоровые зубы;
  • При полном отсутствии зубов имплант можно надежно зафиксировать с помощью подвижных и неподвижных протезов;
  • Не нужно привыкать к имплантатам;
  • Имплант не вызывает дискомфорта, не влияет на речь, не требует ограничения в еде;
  • Усадка кости челюсти значительно замедлилась в процессе установки имплантата;
  • В процессе имплантации жевательная нагрузка распределялась равномерно.

 

Имплант вместе с установленной на нем коронкой выглядит эстетично и не отличается по внешнему виду от собственных зубов клиента; Срок службы имплантатов составляет более двенадцати лет, и если соблюдать правила и рекомендации по уходу за имплантатами, можно сопровождать их на всю жизнь.

Привлекательность такого подхода очевидна.

Вы можете получить долгожданные результаты:

Красивые зубы - новая улыбка выглядит очень естественно;

Удобно носить - протезы не требуются, нет разницы между натуральными и искусственными зубами.

При этом отполировать соседние зубы нет необходимости (они остаются целыми и здоровыми), а возможность замены коронковой части сохраняется.

 

Что особенно радует, так это долгий срок службы новых зубов. Для тех, кто не собирается травмировать десну и интересуется эстетической привлекательностью зубов, зубные имплантаты - настоящее открытие, для них очень важно удобство приема пищи и разговора. Еще один важный факт: эта новая технология позволяет избежать появления преждевременных признаков старения, таких как втянутые губы, впалые щеки, укорочение нижней части лица и углубление носогубных складок.