Зубные имплантаты - это не только возможность восстановить отсутствующий зуб. Современные технологии позволяют выполнять зрелые протезы на имплантатах, используя скрытые замки, невидимые для окружающих, для фиксации подвижных конструкций. Было разработано несколько типов имплантатов. Они различаются по нескольким параметрам: размеру, материалу, дизайну, назначению, монтажным характеристикам. Далее рассмотрим два типа: имплант Astra Tech и имплант Osstem.

 

Шведская система Astra Tech

Используется в 200 странах / регионах по всему миру. Саморез с минимальной хирургической нагрузкой ввинчивается в поверхность нижней челюсти.

  • Оригинальная резьба обеспечивает надежную фиксацию имплантата и правильное распределение силы удара по его поверхности.
  • Коническое соединение с абатментом - ключ к лучшему саморегулирующемуся позиционированию и устойчивости.
  • Имплант может безопасно выдерживать различные виды нагрузок.
  • Закройте соединение, чтобы свести к минимуму возможность малейшего движения и утечки.

Этот тип имплантата Astra Tech обеспечивает репродуктивную способность Анатомический контур мягких тканей. Их эстетическая привлекательность и здоровый вид сохраняются на долгое время. Монтаж конструкции не требует последующего рентгенологического контроля правильности ее положения. На простые в использовании и долговечные имплантаты действует пожизненная гарантия, если за ними правильно ухаживают и соблюдают все правила использования.

 

OSSTEM имплантаты

Эта корейская компания использует высококачественный титан для производства своей продукции.

  • Специальный метод пескоструйной обработки придает конструкции рельефный эффект, тем самым улучшая стабильность и высокую выживаемость.
  • Почти все модели имеют мелкую резьбу без последнего витка, что позволяет снизить нагрузку.
  • Имплант и абатмент плотно соединены друг с другом, что снижает вероятность воспалительных процессов.
  • Покрытие ХМП - это уникальная структура, принимаемая человеческим телом. Шансов на отказ нет, а интеграция установленных систем происходит намного быстрее, чем у других аналогов.

В каталоге Ostem 4 вида имплантатов. Некоторые из них можно установить сразу после удаления оригинального зуба. Особые типы ниток и особенности конструкции позволяют равномерно распределять жевательную нагрузку, и они хорошо прилегают к костям разной плотности (некоторые даже рыхлые). Система OSSTEM получила высокую оценку производителей медицинских расходных материалов и подтверждена соответствующими сертификатами ISO9001, ISO13485, CE0434 (Европа) и K011879 (США).

Срок службы - более 20 лет, нет ощущения инородного тела в полости рта. Компания строго соблюдает процедуры эксплуатации и технического обслуживания, чтобы гарантировать качество на протяжении всего срока службы.

 

Клиника Витам предоставляет услуги всем, кто желает использовать инновационные методы для восстановления количества зубов и их функции.