Зубные имплантаты - это самый современный, надежный и полный метод восстановления красоты и функции зубных рядов. Успех этой операции во многом зависит от врача, но не менее важную роль в операции играет качество самого имплантата. Поэтому ученые всего мира постоянно улучшают форму, резьбу, поверхность и другие характеристики имплантатов, надеясь приблизиться к идеалу - искусственному корню, полностью повторяющему настоящий корень. Импланты SNUCone - важный шаг к этому идеалу.

Компания SNUCone конкурирует на рынке более 20 лет, поэтому точно знает, чего хотят потребители. Она продолжает разрабатывать собственные технологии и улучшать продукцию, и теперь у нас есть идеальный имплант SNUCONE. Они потеснили многих конкурентов и продолжают уверенно двигаться вперед, чтобы дарить людям красивые и здоровые улыбки.

Компания предоставляет качественную продукцию, ориентируется на широкий круг потребителей и устанавливает низкие цены. В зависимости от конкретного продукта и других диапазонов, предоставляемых клиникой, стоимость имплантата может быть ниже среднего диапазона стоимости. Это еще одна причина, по которой имплантаты SNUCONE широко используются во всех стоматологических клиниках разных стран.

Благодаря особенностям резьбы имплант устанавливается очень быстро по сравнению с аналогами. При этом травма тканей минимальна. Все это делает процесс установки более удобным для врача и менее болезненным для пациента.

Имплант также обеспечивает более плотное соединение с абатментом, что очень важно для здоровья полости рта и нормального заживления в послеоперационном периоде. При отсутствии свободного места бактерии не имеют возможности проникнуть в ткани. Таким образом мы можем избежать инфекции и воспаления.

 

Преимущества имплантатов Snucone:

  • Рекордное время выживания благодаря пористой поверхности, специальной резьбе и установке альвеолярного дна.
  • Поскольку проникновение бактерий в стержень имплантата закрыто, воспаление практически отсутствует.
  • Используйте прилагаемое сверло для быстрой установки, чтобы вам не приходилось проводить много времени на стуле.
  • За счет равномерного распределения нагрузки на костную ткань имплантация ускоряется.
  • Поскольку на выбор есть модели разной длины и ширины, его можно установить в любом клиническом случае.

Имплантаты Snucone используются для классических имплантатов и первичных имплантатов; они могут быть установлены при удалении альвеолярного гребня и сразу после костной пластики.