Как хорошо заснуть в кресле стоматолога и проснуться, чтобы увидеть в зеркале здоровые зубы. Это не волшебство, а настоящая реальность - в стоматологической клинике Санкт-Петербурга вам вылечат и удалят зубы, пока вы спокойно спите. С точки зрения стоматологии, с наркозом севоран лечение зубов просто и комфортно. Приемлемые цены на услуги анестезии доступны каждому. В современной анестезиологии безопасный и инновационный препарат «Севоран» отдается предпочтению для общей анестезии, которая вводится путем ингаляции (с использованием дыхательной маски).

 

Под наркозом севоран лечение зубов имеет много преимуществ

  • Быстрое введение лекарств от сна и бодрствования;
  • Не влияет на сердечно-сосудистую и дыхательную систему человека;
  • Минимальное отравление для организма;
  • Эффект анестезии обеспечивает полный контроль при выполнении различных операций;
  • Возможность побочных эффектов и других негативных последствий крайне мала.
  • Рекомендации по лечению зубов во время сна.
  • Если вы решили пройти терапию сна под наркозом, вам необходимо проконсультироваться у стоматолога-анестезиолога.
  • Наши специалисты предоставят подробную информацию о введении препаратов, расскажут о процедуре, проведут обследования, а при необходимости назначат диагностические тесты - ЭКГ, общие анализы мочи и крови, консультацию ЛОРа.

Характеристики

В больших дозах "Севоран" угнетает дыхание и влияет на кровяное давление, поэтому очень важно очень точно его вводить. Для этого используется специальное калибровочное оборудование, позволяющее анестезиологу постоянно контролировать дозу и глубину анестезии пациента. Перед назначением Севорана важно убедиться в отсутствии противопоказаний. Основные из них следующие.

  • Люди с непереносимостью активных веществ или других галогенсодержащих анестетиков.
  • Грудное вскармливание.
  • Семейная история злокачественной лихорадки (генетическое заболевание, вызванное наследственным препаратом, который может привести к серьезным осложнениям во время анестезии).

Хотя Севран очень безопасен, крайне важно убедиться, что у детей нет ни одного из перечисленных противопоказаний и, в частности, нет предрасположенности к злокачественной лихорадке, прежде чем использовать его для общей анестезии. Если нет причин для отказа от анестезии, этот продукт станет лучшим решением для обеспечения комфортного лечения зубов для детей, возраст которых не объясняет важность своевременного ухода за зубами. ленных противопоказаний и, в частности, нет предрасположенности к злокачественной лихорадке, прежде чем использовать его для общей анестезии. Если нет причин для отказа от анестезии, этот продукт станет лучшим решением для обеспечения комфортного лечения зубов для детей, возраст которых не объясняет важность своевременного ухода за зубами.