Микрокапсульное наращивание волос — относительно новый метод наращивания волос, который в последнее время стал популярным. В этой технике используются маленькие, прозрачные и гибкие капсулы, которые помещаются у корней натуральных прядей волос, чтобы удерживать нарощенные волосы на месте. Салон ArtHair предлагет технику крепления Diamond Hair для наращивания, информация о которой доступна по ссылке https://arthair.ru.

 

Вот некоторые особенности метода микрокапсульного наращивания волос:

  • Во-первых, метод микрокапсульного наращивания волос — это не повреждающий, безопасный и щадящий метод, не связанный с нагреванием или адгезивными связями. Это очень безопасно для людей с чувствительной кожей головы или проблемами с истончением волос, так как не требует вытягивания или дерганья во время нанесения или удаления.
  • Во-вторых, этот метод идеален для обладательниц тонких и тонких волос, так как обеспечивает максимальную гибкость и свободу движений. В отличие от других методов наращивания волос, в которых используются громоздкие зажимы или толстые пряди, микрокапсулы естественным образом сливаются с волосами и не создают неприглядных бугорков или выпуклостей.
  • В-третьих, метод наращивания волос микрокапсулами очень универсален и индивидуален. Они доступны в различных цветах и длинах, и их можно легко подстричь, уложить, покрасить или завить, чтобы они соответствовали натуральным волосам. Этот метод позволяет людям экспериментировать с разными стилями и образами, не рискуя повредить свои натуральные волосы.
  • В-четвертых, микрокапсульный метод долговечен и требует минимального обслуживания. Капсулы изготовлены из прочных материалов, которые не ломаются и устойчивы к воде, поту и другим внешним факторам. Наращенные этим методом волосы могут прослужить несколько месяцев при правильном уходе и уходе.
  • В-пятых, метод наращивания волос с микрокапсулами является экономически выгодным решением для людей, стремящихся к временной длине и объему. По сравнению с другими методами, которые требуют регулярных посещений салона и дорогостоящих средств по уходу, микрокапсульное наращивание можно легко наносить и снимать дома, экономя время и деньги.

В заключение, метод наращивания волос с микрокапсулами предлагает безопасное, индивидуальное, долговечное и доступное решение для людей, которые хотят улучшить внешний вид своих натуральных волос. Его безвредное нанесение и минимальные требования к уходу делают его идеальным выбором для людей с тонкими, ломкими или чувствительными волосами.