Профессиональную косметику Simildiet производят испанские лаборатории. Этот брендовый продукт отличается отсутствием побочных эффектов и противопоказаний. Другими словами, он подходит абсолютно всем. Компания занимается исследованием и разработкой лекарств и проводит испытания для подтверждения эффективности косметических средств. Такая косметика будет полезна каждому. Купить симилдиет по доступной цене вы можете на сайте https://womaninyou.com.ua.

Свойства препарата

  • Препарат может усиливать деление клеток и синтез внеклеточного матрикса, устранять признаки старения кожи, восстанавливать ее эластичность, гладкость и жизнеспособность.
  • Стимулирует выработку коллагена и эластина и регенерацию клеток.
  • Идеально подходит для поверхностей и мимических морщин.
  • Восстановление и увлажнение кожи.
  • Биомиметические пептиды могут омолаживать стареющую кожу.

 

Особенно рекомендуется, чтобы этот продукт обладал комплексным антивозрастным эффектом: разглаживанием поверхностных и глубоких морщин, наполнением кожи сиянием, сужением пор, улучшением текстуры и качества кожи, а также устранением неровного тона кожи.

Состав: 13 видов витаминов, 24 вида аминокислот, 4 вида коферментов, 4 вида минералов. 4 нуклеиновые кислоты, 2 антиоксиданта, гиалуроновая кислота, DMAE; идебенон, 8 биомиметических пептидов.

 

В чем преимущества бренда Simildiet?

Косметика Simildiet - это не только набор активных ингредиентов, но и уникальная комбинация мощных биофармацевтических препаратов, разработанная группой ученых. Вся продукция бренда предназначена для решения конкретных проблем кожи, чтобы полезные вещества проникали в кожу и сохраняли ее естественную красоту.

Перед запуском в производство продукт был тщательно протестирован, чтобы исключить возможность побочных эффектов.

Косметика Simildiet - это не только группа активных веществ. Каждое лечение может исправить определенные проблемы с кожей. Они помогают насытить кожу полезными веществами и вернуть ей естественную красоту.

Прежде чем попасть к потребителю, продукт проходит тщательную проверку на отсутствие побочных эффектов. Компания выпускает большое количество продукции. Для разных типов кожи на ваш выбор большое количество препаратов и косметических средств, и косметологи, и потребители могут найти то, что им нужно. Каждый покупатель в компании womaninyou сможет найти товар, который ему подходит.  Найти и выбрать продукты очень просто.

 

Кому подходит продукция компании?

 

Бренд производит широкий спектр продуктов для широкого спектра применения: от высокоактивных формул для салонной красоты до нутрицевтиков и косметики Simildiet для домашнего ухода. Косметолог предлагает широкий ассортимент продукции для разных типов кожи, и подберет подходящий продукт для каждого покупателя.