Всем нравится красивый бронзовый цвет лица, который появляется на солнце. В настоящее время с помощью специального оборудования под названием солярии можно загорать круглый год. Центр красоты и здоровья Милан предлагает предлагает пройти сеансы солярия в своих стенах. Более подробная информация на сайте https://salonmilan.ru/korrektsiya-figuryi/solyariy/.

 

Но есть много споров, работает ли загар в солярии? Давайте разберемся, в чем польза и вред солярия? В соляриях используется разное процентное соотношение УФ-ламп спектра А (УФ-А - 320-400 нм) и спектра В (УФ-В - 290-320 нм). УФ-лучи спектра С не используются, поскольку лучи этого диапазона оказывают повреждающее действие на клетки организма. УФ-А отвечает за быстрый загар в течение нескольких часов, а УФ-В отвечает за долговременный загар.

Умеренное воздействие УФ-лучей может принести пользу многим системам организма. Активизируется процесс дыхания и улучшается кровообращение. Под воздействием ультрафиолета в организме вырабатывается витамин D. Зимой посещение солярия поможет избавиться от хандры, вялости и апатии, ведь УФ-лучи обладают антистрессовым и антидепрессивным действием. Но есть и крайне негативная сторона: слишком сильное УФ-облучение истощает ресурсы кожи, и кожа становится сухой. Коллагеновые и эластиновые волокна разрушаются, происходит так называемое фотостарение кожи.

Сходить в солярий и побаловать свое тело

1. Солярий: расслабьтесь после тяжелого рабочего дня. Если вы незнакомы с «солнечной» проблемой, первый сеанс солярия должен длиться не более 2-3 минут на маломощном устройстве (в капсуле). Защищает кожу от шелушения, ожогов, покраснений, зуда и т.д. Так что первый сеанс в солярии должен чем-то напоминать первую поездку на пляж в начале сезона. Загорайте сначала короткое время, чтобы избежать вредного воздействия солнца, а затем дольше.

2. Сделайте свою кожу сексуальной. Несколько сеансов в солярии придадут коже нежно-золотистый оттенок, который нравится многим мужчинам. Чтобы искусственный загар «ложился» ровно и держался дольше, подготовьте кожу. Сделайте легкий пилинг (очищение), а после душа обязательно нанесите на тело увлажняющий крем.

Это не только дольше «держит» шоколадный цвет и делает его ярче, но и надежно защищает кожу от вредного излучения. Уведомление. Можно использовать специальные средства для загара. Например, капсулы на солнечной энергии или кремы, которые можно купить в аптеке или салоне красоты.