Медицинский термин «наркозависимость» в настоящее время встречается все реже и реже, заменяется на синдром зависимости. В основе зависимости лежит стремление к употреблением психоактивных веществ. Есть и такие случаи, когда тяга настолько явна, что её почти не возможно побороть самостоятельно.

В анестезиологии это часто происходит в тех случаях, когда человек нуждается в срочной медицинской помощи. Однако, несмотря на это, он не хотел бы обращаться в городскую поликлинике. Здесь может помочь круглосуточная медицинская помощь- нарколог на дом, которая может быть оказана на дому.  Теперь вам остается только позвонить в клинику и вызвать бригаду.

 

В клинике «Похмельная служба» оказывают помощь пациентам, страдающим от алкогольной и наркотической зависимости. В больнице круглосуточно дежурят врачи. Не стоит забывать о праздниках и воскресеньях. Анестезиолог, средний медперсонал и водитель круглосуточно выезжали в различные районы Самары и области с целью ответить на вызов.

Анестезиологические службы и клиники постоянно совершенствуют имеющиеся методы помощи наркозависимым, повышают теоретические знания и практические навыки специалистов. От своевременности и правильности действий врача зачастую зависит жизнь больного.

Круглосуточная анестезиологическая помощь особенно важна, если у пациента острое заболевание в следующих случаях:

  • Алкогольное и наркотическое отравление;
  • Передозировка;
  • Развитие абстинентного синдрома (похмелья у алкоголиков и абстинентного синдрома у наркоманов).

 

А также стоит упомянуть несколько слов о волшебной таблетке или уколе. Анестезиолог, который работает в этой клинике, никогда бы не позволил себе такого. Если же вы обратитесь к врачу, то он не станет скрывать от вас правды, а сразу же сообщит вам о том, что лечение – это длительный и сложный процесс. А все эти трюки – это не что иное, как неумелая попытка заработать на чужом горе.

Специалисты неотложной наркологической помощи создают особую атмосферу, в которой каждый пациент чувствует себя важным и значимым. На каждом этапе анонимного лечения он чувствует поддержку врача и искреннюю радость окружающих, которые по достоинству оценивают его успехи.