Выведение из запоя-эта сложная процедура по выведению человека из алкогольного опьянения на дому, требующая от сотрудников высокой квалификации, как для быстрой диагностики отравлений алкоголем, так и для купирования сопутствующих расстройств.

Вывод из запоя должен быть проведен только врачами-специалистами с медицинским образованием, так как они имеют знания в области соматической патологии. Благодаря тому, что они быстро и качественно окажут наркологическую помощь любой степени сложности, купируют последствия похмелья.

Все необходимое для детоксикации и восстановления гомеостаза есть у врачей, которые приезжают на вызов. В задачи врача входит максимально облегчить состояние пациента. Кроме того, в каждом конкретном случае он использует определенные медикаменты. У каждого больного индивидуально подбирается количество интубационной поддержки, которая зависит от степени тяжести заболевания. Учитываются особенности состояния и возраст, продолжительность запоя, сопутствующие заболевания, объем инфузионной терапии.

Какие услуги оказывает выездной нарколог

В перечень услуг, оказываемых в ходе выездной наркологической помощи входят:

  • проведение диагностики и лечения;
  • консультирование по вопросам лечения.
  • консультация с врачами;
  • помочь в выведении из запоя.
  • избавление от интоксикации.

Снятие симптомов алкогольной и наркотической абстиненции.

 

Чтобы пройти диагностику, необходимо пройти экспресс-диагностику. При помощи кодирования от алкоголизма можно избавиться и от зависимости. Нарколог на дом приезжает в любое время суток, с собой он имеет все необходимое для оказания наркологической помощи. В домашних условиях снять симптомы абстиненции можно только с согласия пациента. Если длительность непрерывного потребления алкоголя превышает 5 дней, у больного наблюдаются галлюцинаторно-эпилептические приступы, эпилептические припадоки, сильное головокружение, нарушение дыхательных функций и другие отрицательные симптомы, врач организовывает трансфер в клинику.

Что нужно знать о медицинских противопоказаниях к оказанию медицинской помощи на дому.

  • Лечение алкоголизма на дому не проводится в том случае, если пациент находится в состоянии алкогольного опьянения.
  • Отсутствует согласие пациента.
  • А также смешанная алкогольно-наркотическая и наркотическая интоксикация.
  • Нарушение работы сердечно-сосудистой системы, которое привело к длительным запоям.
  • Возраст до 21 года и после 65 лет.
  • Признаки алкогольного или наркотического психоза; агрессия.

 

А также есть новые травмы головы, и другие телесные повреждения. Присутствие беременности. Тяжелые соматические заболевания. Чтобы устранить проблему, нужно обратиться к врачу и провести работу в привычной для пациента обстановке.