Алкоголизм - тяжелое и опасное испытание для организма. Попытки восстановить полноценную жизнь в одиночку или с помощью близких редко бывают успешными. Человек падает в обморок - если он не выпьет еще одну дозу вина, он впадет в болезненное состояние, угнетающее физически и морально. Чтобы снять абстинентный синдром быстро и без последствий, нужно делать профессиональные выводы из запоя.

“Клиника 52” в Нижнем Новгороде предлагает провести вывод из запоя на дому.

Использование современных препаратов доказывают их высокую эффективность. Бригада медицинских специалистов прибудет по любому адресу в  течение 30-60 минут.

Капельница для запоя в домашних условиях

Неконтролируемое употребление алкоголя в течение более 2 дней может привести к тому, что человек будет пить слишком много. Коварство этой ситуации в том, что без помощи квалифицированного анестезиолога из этой ситуации сложно избавиться. Поэтому, чтобы минимизировать негативное воздействие на организм человека (инфаркт, инсульт, судорожный синдром и др.), Лучше всего сразу обратиться в многопрофильную клинику «Новая жизнь» в Москве и вызвать врача на дом. Врач вовремя приедет к вам, чтобы оценить состояние пациента и начать эффективное лечение. Работаем круглосуточно и гарантируем анонимность.

Как мы можем помочь?

Лечение начинается с тщательного обследования пациента, чтобы понять его состояние здоровья, наличие хронического заболевания, какой алкоголь употреблял пациент и как долго длился запой. После этого разрабатывается строгий план индивидуального ухода за пациентом. Обычно для снятия тяжелого похмельного синдрома используют капельницу путем внутривенного введения. Врачи применяют различные физиологические растворы, препараты калия, витамины, сердечные препараты, ноотропы, гепатопротекторы и транквилизаторы. Нормализация общего состояния значительно снизит тягу к питью.

После правильного выбора раствора капельницы пациент успокоился, исчезли тошнота, сердцебиение, нормализовалось артериальное давление. Обычно сон нарушается во время переедания, поэтому по окончании капельницы анестезиолог вводит пациенту снотворное.

Врач проконсультирует родственников о правильном уходе и поведении пациента. Врач также предоставит необходимые лекарства за несколько дней до операции. Также врач может отправить пациенту направление для дальнейшего лечения в клинике.