Устранения абстинентного синдрома недостаточно для полного избавления от сформировавшейся патологии. Полное выздоровление возможно только благодаря реабилитационной программе клинике "Похмельная служба".

 

Реабилитация алкоголиков проходит в рамках программы – Арт-терапия, программы "12 шагов", "Дейтоп", Миннесотская модель, где специалисты гарантируют 100% пожизненную трезвость. Реабилитационные центры принимают пациентов с любой формой зависимости для лечения алкоголизма. Даже самые тяжелые клиенты получают квалифицированную помощь в кратчайшие сроки для восстановления физического состояния.

Алкогольная реабилитация в клинике анестезиологии имеет множество преимуществ:

  • Комплексный подход к лечению всех видов патологических придатков;
  • Медицинский персонал всех уровней постоянно следит за психическим и физическим состоянием пациентов;
  • Здание находится в удобном месте – за городом или в курортной зоне;
  • Современные и комфортабельные номера оборудованы всем необходимым для комфортного проживания;
  • Пятиразовое сбалансированное питание;
  • Возможность активно проводить свободное время, заниматься спортом, смотреть телевизор, читать книги и последние новости.

 

Психологи и врачи работают с алкоголиками, которые находятся в реабилитационных клиниках.

 

Их задачей является достижение следующих целей:

 

Узнайте о связи между алкоголем и последствиями злоупотребления им в отношениях, работе и повседневной жизни. Мотивировать пациентов принять решение о здоровом образе жизни без алкоголя. достичь эмоциональной стабильности. Научитесь принимать все свои сильные и слабые стороны. Наладьте социальные связи (родственники, друзья, коллеги) и научитесь общаться без употребления алкоголя.

Цены на реабилитацию алкоголиков 

При  реабилитации в таких клиниках обязательно индивидуальное, групповое и семейное консультирование. Реабилитационные программы обычно длятся один месяц, после чего необходимо вступить в Анонимные Алкоголики.

Это не лучший вариант: практика показывает, что для того, чтобы избавиться от психологической зависимости, требуется больше времени на выздоровление. Лечение алкоголизма без выздоровления не приведет к успеху. Наркоманы постоянно ломаются по разным причинам — друзья, отпуск, практические ситуации. В Китае много реабилитационных центров и клиник, но эффект от их пребывания разный. Только имея реальную информацию, вы сможете решить, где оказывать услуги социальной реабилитации алкоголикам.