Семейная стоматология в нашей стране пока не пользуется популярностью, но с каждым годом ее услугами пользуется все больше и больше людей. Дело в том, что стоматолог будет следить за здоровьем зубов всех членов семьи. К нему приходят дети, их родители, бабушки и дедушки. Именно такие услуги представляет Сеть семейных стоматологических клиник. А портал 32 топ полрадует вас единым каталогом, в котором представлены практически все стоматологические клиники Москвы.

 

Основным преимуществом семейной стоматологии является то, что все члены семьи, взрослые и дети, могут лечиться одновременно. У этой ситуации есть много преимуществ.

 

Преимущества семейной стоматологии

Прежде всего, в каждой семье всегда есть организованный, пунктуальный человек, который отвечает за организацию посещения стоматолога всеми членами семьи.

Во-вторых, коллективный отказ от обращения к врачу - отличная мотивация для детей, которые отказываются от стоматологического лечения и опасаются его.

В-третьих, поездка семейного стоматолога сэкономит время, которого так не хватает в современном мире. Все семейные стоматологи работают с ограниченным числом клиентов, которые должны быть строго назначены, чтобы их приняли. Это поможет избежать ожидания вашей встречи в очереди. Администратор центра контролирует, когда пациенты обращаются в клинику в последний раз, и незадолго до назначенного срока следующего визита свяжется с ними, чтобы договориться о следующем визите к врачу. Это очень удобно, потому что многие люди не ходят к стоматологу каждые 6 месяцев не потому, что не хотят идти в клинику, а потому, что они забывчивы. Ваш личный стоматолог напомнит вам о возможности вовремя обратиться к врачу, чтобы он мог найти подходящее время для посещения врача.

 

Еще одно важное преимущество домашней стоматологии - это уровень цен, который обычно ниже, чем у традиционных клиник. Это связано с тем, что семейный центр имеет постоянную клиентскую базу и может предсказать, с какими пациентами встретиться в следующий раз и когда. Такая система планирования может позволить вам снизить риски и снизить затраты на лечение.

Семейная стоматология также имеет собственную зуботехническую лабораторию. Преимущество состоит в том, что время, необходимое для изготовления протеза, значительно сокращается. В течение нескольких дней готовый продукт можно получить в течение нескольких часов. Специалисты клиники сделают все возможное, чтобы профилактическое обследование и лечение молодых и взрослых пациентов было максимально комфортным. В результате зубы всей семьи через много лет станут красивыми и здоровыми.