Керамические и композитные виниры, изготовленные и установленные в стоматологическом центре «Айдентал», помогают решить эстетическую проблему состояния зубов. По внешнему виду такой метод, как протезирование винирами в минске идентичны натуральным зубам, позволяют скрыть неровности и другие дефекты зубов.

 

Виниры представляют собой небольшие пластинки (миниатюрные реставрации), которые наклеиваются на переднюю часть зубов и выпрямляют их, придавая желаемую форму и цвет. Винировые протезы на сегодняшний день являются одним из самых передовых методов лечения, придающих зубам белоснежный вид, устраняющих щели между ними и неровный зубной ряд.

 

Заказав эту услугу в клинике «Айдентал», ваша улыбка будет безупречной и сияющей уже после второго (и до третьего) визита к протезисту. 

 

На основании каких показаний следует воспользоваться услугой по установке виниров

 

  • Кариес зубов, неудовлетворительные неэстетичные пломбы.
  • Травмы зубов (сколы и переломы).
  • Нетипичные зубы.
  • Зубы неправильно расположены в зубном ряду.

 

Благодаря установке виниров внешний вид улыбки можно улучшить без незначительных патологических изменений положения передних зубов без ортодонтического лечения (брекеты и другие аппараты). 

Виниры восстанавливают форму и размер зубов и предотвращают их дальнейшее стирание.

Некариозные поражения зубов: клиновидные дефекты, гипоплазия и гиперплазия эмали, деминерализация (пятна на эмали). Керамические или композитные панели скроют эстетические недостатки. Отбеливание необратимого темного цвета зубов. Гипоплазия, то есть полная утрата твердых тканей зуба. Установите виниры, чтобы устранить последствия травм и болезней.

 

Если у вас есть трещины, эрозии или сколы на зубах, вы недавно лечили каналы, и вам просто не нравится цвет вашей эмали,  1-2 визита к профессионалам и у вас белоснежная улыбка. В  клинике «Айдентал» предлагаются различные варианты винировочного протезирования, вид и цена которых доступны каждому, в том числе:

Керамические виниры.

Самый большой спрос. Изготовлен из фарфора. Они очень прочные, сохраняют цвет, подходят для передних и клыков. из циркония. Они отличаются высокой надежностью и стабильностью цвета, сохраняя свое первоначальное качество на протяжении длительного периода времени.

Синтетические.

В основном используется для жевания зубов. Их изготавливают из пломбировочного материала из кабинета стоматолога. Однако, какой бы материал ни был выбран, реставрации винирами в любом случае придадут зубам красоту и долговечность.