Идея проекта родилась в 2008 году, после неудачного посещения стоматолога основателями портала Евгением Бабенко. Аналогов на тот момент не было и 32top стал уникальным проектом, где мы собрали всех стоматологов и дантистов России. За это время 32top прошел большой путь. Команда выросла, и мы заменили наши офисы на более просторные. Многие разделы открываются и закрываются. Например, мы убрали разделы «Лекарства», «Болезни», «Онлайн-диагностика». Постоянный анализ и исследование потребностей пользователей (стоматологов и пациентов) помогает нам работать только с действительно важными функциями. Портал www.32top.ru составляет рейтинг стоматологических клиник.

 

В ходе анализа специалисты портала учитывают несколько метрик:

- опыт работы и квалификация врача;

– услуги и места;

- оборудование;

- Зона обслуживания;

- как клиника представлена в Интернете;

- Актуальность методов лечения.

 

История 32top

  

Представители портала более 12 лет работают со стоматологией, чтобы предоставлять объективные данные о медицинских центрах и оказываемых ими услугах. Этот сайт помогает ориентироваться в вариантах стоматологической практики и выбирать ту, которая может решить проблему максимально эффективно и быстро. Тайный покупатель оценивает работу администраторов по специально разработанным диалоговым сценариям,

Проверить квалификацию, опыт и квалификацию клинических специалистов;

Проверить доступ к полному спектру стоматологических услуг;

С учетом оснащения клиники и современного оборудования;

Сайты клиник, участвующих в данном рейтинге, проверены техническими экспертами на предмет удобства, полноты информации и соответствия требованиям законодательства;

 

Оценивались уровень комфорта, уровень сервиса и т.д. пребывания в клинике.

Преимущества для пациентов

Все услуги нашего портала совершенно бесплатны. Здесь вы найдете квалифицированных специалистов из различных стоматологических направлений, сможете получить исчерпывающую информацию о своей проблеме и узнать примерную стоимость лечения, быстро найти нужную клинику с помощью удобного поиска.

Это сэкономит ваше время: вам не придется собирать информацию по крупицам и рыскать по Интернету в поисках выгодных предложений, ведь все можно посмотреть в одном месте – на нашем сайте. Доступные для чтения отзывы других пациентов помогут вам понять качество лечения, квалификацию вашего врача и общую ситуацию с конкретной стоматологией. Раздел статей позволит вам заранее подготовиться к лечению и говорить на одном языке со своим стоматологом.