На что обратить внимание при выборе стоматолога для всей семьи? По мере того как растет количество медицинских центров, все больше клиник начинают соревноваться за клиентов с помощью яркой рекламы, дисконтной акции и выгодных предложений. Портал 32top.ru предоставляет пациентам полную и объективную информацию об стоматологии. Вам решать, но будьте внимательны!

Кто такой «32top»?

Сайт 32top – это бесплатный агрегатор стоматологий, специализированный онлайн-каталоги. Благодаря ему можно будет найти ближайшую к дому или работе клинику, показать реальные отзывы пациентов, а также выбрать стоматологическую клинику с учетом специальности врача, услуг, ценовой категории и популярности.

Помимо этого, на сайте есть телефоны, адреса, расписание клиник. С сегодняшнего дня в систему добавлена информация о 781 клинике и 1158 врачах, а также рассмотрено 2177 отзывов от реальных посетителей. Это число продолжает увеличиваться, а 32top планирует создать каталог всех стоматологических клиник в стране. Для того чтобы попасть в топ-100 лучших клиник страны по итогам года, каждый год агрегатор проводит обновление рейтинга 100 лучших клиник страны, который включает в себя более 80 метрик, важных для пациента. Кроме объективных метрик, агрегатор также не продает позиции в рейтингах стоматологов и не присваивает их.  Здесь все по-честному и без обмана.

Для чего нужен 32top?

С целью поиска нескольких наиболее подходящих для пациента медицинских учреждений и сравнения их друг с другом по важным показателям в течение определенного времени может понадобиться определенное количество часов. На сайте 32top уже сделали это за вас с помощью легко подключенных фильтров.

Вам необходимо будет только задать нужные вам параметры и получить стоматологический сертификат. С помощью рейтингов и обзоров, которые можно найти на портале, вы сможете выбрать лучший среди них. А вот комментарии, которые размещены на 32top, проходят обязательую модерацию. Зачастую клиники на официальном сайте не размещают отрицательных отзывов, опасаясь за свою репутацию.

 

Порталу 33top интересны объективные данные, а потому на нем будут отзывы реальных пациентов: позитивные и негативные. На сайте постоянно обновляется список акций. Благодаря этому вы сможете сэкономить на оплате услуг, воспользовавшись специальными предложениями. Вам предоставляется возможность посмотреть полный список акций или найти акции для определенных услуг.

Благодаря удобному поиску по конкретной специальности (например, хирург-имплантолог, стоматологический врач) или услуге (заклейки трещин, брекеты, имплантации, отбеливание). Затем фильтр автоматически возвращает клиники, отвечающие необходимым параметрам и с полной информацией о каждой клинике.