Эндоскоп представляет собой длинную гибкую трубку, на конце которой находится объектив. Она вводится в полость естественным путем, например, через рот и пищевод и далее в желудок, для детального осмотра внутренних органов или тканей. Эндоскопия также может использоваться для других медицинский задач, включая визуализацию и небольшие операции. Важно то, что эндоскопия малоинвазивна. Серия эндоскопов SonoScape для нижних отделов желудочно-кишечного тракта обеспечивает высокое разрешение, минимизируют дискомфорт пациента и облегчают работу врача.

 

Медицинские приборы различного назначения, в том числе и эндоскоп SonoScape можно приобрести в компании «Медицинские системы и технологии», которая является официальным дистрибьютором поставки косметологического и медицинского оборудования от известных производителей во всем мире.

 

Благодаря скорости проведения современной эндоскопии и получению подробных изображений она оказалась полезной во многих областях медицины. Сегодня ежегодно выполняются десятки миллионов эндоскопических процедур. Система SonoScape — экспертная диагностическая система, позволяющая получать изображения высокой четкости в Full HD формате. В сочетании с отличным освещением это позволяет точно определить локацию пораженных участков, превосходно улучшая видимость и рассмотрение мельчайших поражений.

 

Широкий ассортимент медицинского оборудования SonoScape позволяет исследовать разные группы пациентов и выполнять различные действия. Обслуживает широкий спектр эндоскопических исследований с возможностью подробной записи данных. Также эндоскопы имеют множество инновационных функций, которые сильно упрощают работу докторов. Э

 

Эндоскопические устройства SonoScape в настоящее время делятся на две категории:

 

  •  Стандартная, довольно простая в работе и надежная аппаратура. Обладает необходимыми и достаточными функциями для ежедневного исследования, отличается высококачественной визуализацией и значительной экономичностью. 
  • Специализированный диагностический комплекс, используемый для более широкого спектра эндоскопии с возможностью детальной регистрации данных. Система имеет более современный функционал, который позволяет проводить процедуру на более высоком уровне.