Прежде пациенты реанимации на искусственной вентиляции могли быть подключены к анестезиологическому оборудованию ИВЛ во время МРТ. Поэтому в каждом случае приходилось принимать участие и врачу-анестезиологу для страховки. HAMILTON-С1 оснащен функциями, которые сегодня разрешают не зависеть обойтись без присутствия докторов. Универсальный аппарат ИВЛ HAMILTON-C1 как раз это доказывает, он существенно облегчает проведение наиболее безопасной и качественной искусственной вентиляции легких у различных пациентов.

 

Такой аппарат можно приобрести в Проджект Трейд. Это компания, которая является универсальным экспертом и сертифицированным дистрибьютором всех производителей медицинского оборудования, которые указаны на сайте. Одним из главных преимуществ компании является ее команда. Компания состоит из высокопрофессиональных специалистов, опыт работы которых, на рынке медицинского оборудования уже больше, чем 15 лет. 

 

При небольшой массе и компактности, переносной аппарат ИВЛ HAMILTON C1, который осуществляет работу в режиме искусственной вентиляции легких с высокой скоростью потока, используется в различных помещениях. В любое время суток. Данный набор предназначен специально для отделений реанимации и интенсивного ухода за больными, долгосрочной и неотложной помощи медиков. Он также используется при транспортировке пациентов по территории медицинского центра.

 

Для обеспечения полной независимости от источников сжатого воздуха, в аппарате ИВЛ HAMILTON-C1 есть высокопроизводительная турбина. Кроме того она поддерживает максимальную мощность потоков от 260 литров в минуту и обеспечивает оптимальную эффективность даже при отсутствии вентиляции. Это позволяет обеспечить высокое качество даже при нормальном дыхании пациента.

 

Особенности данного оборудования:

 

  • Если в экстренной ситуации включен световой индикатор тревоги, это сигнал для вызова медицинского персонала.
  • Энергия легких с настоящим дыханием пациента и объем дыхания заметны в режиме «динамическое легкое».
  • Аппарат оснащен небулайзером, который обеспечивает подачу лекарств. Небулайзер улучшает качество вентиляции при разных заболеваниях, таких как гиперкапния или бронхоспазм.
  • Есть разнообразные датчики, которые необходимы для замера сатурации.
  • Оснащение специальной функцией позволяет пациенту с трахеостомой разговаривать.
  • Имеет журнал, в котором отражена история событий и где хранятся до 1000 историй, с указанными датами и временными интервалами.