Продукты питания, повышающие мужскую потенцию

Во все времена люди искали средства, чтоб улучшить потенцию, способные усиливать и вызывать сексуальное наслаждение. Такие средства греки назвали афродизиаки, которые напоминали богиню Афродиту. Выполняют афродизиаки одновременно несколько функций. Они омолаживают организм, увеличивают сексуальное влечение, усиливают потенцию и поддерживают функции сексуальные. Огромное место среди афродизиаков отводилось яствам, повышающим потенцию. В наше время существует множество различных химических добавок и лекарств. Но любые лекарства влияют на наш организм. Как улучшить потенцию без применения лекарств. Для этого существует много вариантов. Например, продукты питания, повышающие мужскую потенцию.

Продукты, повышающие потенцию.

Считается, что каждый третий мужчина сталкивается с такой проблемой, как ухудшение потенции. Это происходит, в большинстве случаев в возрасте от 30 до 45 лет. Различные заболевания приводят часто к этой проблеме. Это такие заболевания, как болезни желудка, сердца, почек, печени, легких, мужские болезни. А также депрессии, напряженная работа, стрессы, неразрешенные проблемы и т. д.

С давних времен считалось, что для мужской активности необходимы продукты, обладающие активизирующим действием. В странах Востока применялись для усиления силы мужчин: змеиная кровь, семенники животных, рог носорога. В Северной Америке и Европе применяли грецкие орехи и куриные сырые яйца. Прошло много времени с тех пор. Для нормальной потенции, по мнению ученых, в организме человека должны присутствовать витамины в достаточном количестве. Это витамины групп А и Е, а также витамины группы В. Следует знать, что переедание ослабляет чувствительность и потенцию.

Не много мужчин готовы следить за продуктами, которые они употребляют, поэтому женщинам зачастую приходится следить за этим. Какие же продукты способны повысить потенцию и половую активность? Начнем с растительной пищи. Это орехоплодные растения: грецкие орехи, фисташки, арахис, миндаль, лещина. Из овощей мужскую потенцию повышают лимон, гранат, апельсин, инжир. Во времена Древнего Рима говорили, что лук толкает в объятья богини Венеры даже вялых мужчин. Все виды лука влияют на улучшение потенции (репчатый, батун, порей, зеленый). При смешивании лука с яйцом – чудодейственное свойство увеличивается. Отличное действие оказывает одуванчик. Во время его цветения несколько листьев способны увеличить мужскую силу. Сильно возбуждают желания сексуальные семена огородной репы. Из пряностей, способных увеличить потенцию: мята, чабер, портулак, зверобой. А также анис, тархун, тмин, чабрец, майоран.

Увеличивают потенцию молочные продукты питания: йогурт, кефир, сыр, творог. Сыр и творог рекомендуется принимать, как один из ингредиентов в салате.

Для приготовления блюд, которые способны повысить потенцию используйте мясо и рыбу. Камбала пользуется особым спросом. Ее считают рыбой, пробуждающую саму любовь. Вареная скумбрия обладает прекрасными свойствами для увеличения потенции. Также положительно действуют морепродукты: креветки, мидии, ракообразные, моллюски. В Южной Корее многие мужчины едят, как у нас семечки, сушеные кальмары. Можно услышать из уст местных жителей целую лекцию о пользе кальмара для мужской силы. Кальмары богаты микроэлементами, уникальными белками. Герой-любовник Казанова на завтрак съедал 50 устриц. Это ему помогало обладать огромной мужской силой. Устрицы содержат редкие аминокислоты, которые усиливают выработку огромного числа половых гормонов. Из дичи подойдут дрозд и фазан. Петушиные гребешки – это любовный деликатес. Очень возбуждающе действуют на человека ароматы сдобы.

Рецепты блюд, повышающих потенцию.

Попробуйте воспользоваться некоторыми советами. С помощью моркови огородной можно повысить потенцию. Залейте 2 ложки столовых тертой моркови 1 стаканом молока. Поставьте на огонь на 10 минут. Пить эту смесь 3 раза в день по 100 грамм.

В равных пропорциях возьмите измельченные ядра грецких орехов и меда, перемешайте. Принимайте этот состав 3 раза в день через 30 минут после еды по 2 ложки чайные, в течение 4 недель. Принимать смесь нужно, запивая молоком.

Перемешайте: 400 грамм красного вина, желательно «Кагор»; 300 граммов меда; 150 грамм сока алоэ. Поставьте в темное место на 5 дней. Приготовленную настойку принимают за 40 минут до еды по 1 столовой ложке всего 3 раза в день.

Мощнейшим стимулятором потенции является майоран – душистая приправа. В его состав входят эфирное масло, танины, органические кислоты, аскорбиновая кислота. А также рутин, каротин, дубильные и смолистые вещества, медь, горечи, минеральные соли. Майоран поможет быстро повысить потенцию.

При отсутствии противопоказаний (болезни почек, печени ит. д.) съедайте вечером по 2-3 зубчика чеснока, затем небольшую головку лука репчатого.

Смешайте по 2,5 ложек столовых: мяту, крапиву, клевер и зверобой. Залейте все это 1 литром кипятка и настаивайте в течение 20 минут (можно в термосе). Все процедить и затем принимать по 1 стаканчику 3 раза в день.

Воспользуйтесь этими советами, и пусть ваша потенция будет всегда в норме.