Усовершенствованная программа 3D-моделирования Dentist Avantis 3D https://avantis3d-soft.ru/info/ облегчает работу врача. С помощью нескольких модулей врачам легче диагностировать заболевания и назначать лечение. Введено несколько модулей: «Виртуальный пациент», «Диагностика», «Ортодизайн», «Мастер имплантатов», «Дизайн улыбки», «Gnato Studio».

Каждая процедура помогает скорректировать параметры пациента, спрогнозировать его лечение, создать ортопедические и ортодонтические конструкции. Возможны различные формы сотрудничества клиник и стоматологии. Качество подтверждается качественным оборудованием в безотказной работе и сотрудничеством ведущих клиник Москвы.

 

Стоматологическое программное обеспечение Avantis3D является одним из самых популярных программ в современной цифровой стоматологии с модульным интерфейсом, простотой использования и широкими функциональными возможностями в области моделирования зубных рядов, зубных шаблонов и имплантологии. Ортодонтический модуль позволяет комфортно и с высокой точностью работать в области линейного и пространственного перемещения элементов зубных рядов, автоматически сохраняя сразу несколько возможных протоколов для дальнейшего лечения для более тонкого и детального анализа.

Вне зависимости от анатомии пациента, врожденной или приобретенной деформации, чувствительность геометрического воспроизведения и точность моделирования позволяют добиться наилучших результатов. Задачи в области имплантологии решаются с помощью навигационного модуля, выполняющего полный комплекс 3D-моделирования и управляемого изготовления шаблонов.

 

Модуль 3D визуализации востребован в сфере эстетического моделирования, в основном для создания планов реставрации или переднего зубного ряда. Диагностический модуль обрабатывает, анализирует данные, полученные при сканировании, и предоставляет библиотеку инструментов, оптимизированных для достижения конкретных целей, поставленных перед стоматологом. С помощью этого модуля можно выявлять дефекты, в том числе не отображаемые компьютерной диагностикой.

Avantis 3D — инновационное решение в области диагностики и обработки данных, где специалисты могут совмещать оптические сканы зубных рядов и данные КТ. Более подробная информация на сайте https://avantis3d-soft.ru/.