«Доверие» - это современный пансионат для пожилых людей и инвалидов. Инвалидность по старости накладывает на человека дополнительные ограничения. Еще больше ему нужна забота от семьи. Родственникам сложно видеть, что их родственники утратили мобильность и способность самообслуживания.

Дети и внуки готовы помогать близким, но их сила во многом ограничена. Вам нужно работать, чтобы содержать семью, выполнять семейные обязанности и заботиться о нуждах больных родственников. Этот ритм жизни утомляет эмоционально и физически. Некоторым пожилым людям требуется круглосуточное наблюдение со стороны лиц, осуществляющих уход, которые могут оказать профессиональную помощь в экстренных ситуациях.

В пансионате для инвалидов Доверие https://doverie-pansionat.ru предоставляются услуги по уходу за инвалидами пожилого возраста. Гостей ждут комфортабельные номера с практичными кроватями и антипролежневыми матрасами, а также заботливые медсестры и врачи, которые окажут необходимую помощь по семейным и медицинским вопросам. В то же время, с учетом сервиса, стоимость обслуживания в нашем пансионате очень небольшая, и каждый может себе это позволить.

 

Мы готовы предоставить разумные цены, учитывая потребности и особенности наших клиентов. Мы рассчитываем конкретную стоимость проживания отдельно в соответствии с особыми требованиями гостей. Конечно, пребывание в частном доме престарелых требует от родственников гостя оплаты определенной суммы материальных затрат. Но вы точно знаете, сколько платите, и будете уверены, что только наш платный дом престарелых может обеспечить необходимый комфорт вашим пожилым родственникам.

В базовую стоимость входят следующие условия:

  • Комфортабельные и просторные номера.
  • Помещения предназначены для одновременного проживания одного или нескольких человек.
  • Гости пансионата могут выбрать тот вариант, который им подходит.
  • Учитывая предпочтения наших гостей и их состояние здоровья, мы обеспечиваем 5-разовое питание.
  • При необходимости специалисты центра составят план питания с учетом индивидуальных особенностей.
  • Если состояние гостя того требует, обязательные санитарные процедуры будут проводиться с помощью персонала каждый день.
  • Стирка, глажка и разложение постельного белья осуществляется самостоятельно и регулярно персоналом дома престарелых.
  • Частая уборка и дезинфекция комнаты.
  • Мы очень внимательно следим за чистотой и порядком в комнате!
  • Более подробную информацию об услугах, включенных в стоимость, вы можете найти на странице «Услуги».