Что такое иммунитет?

Именно защитные свойства нашего организма проявляются в его способности обнаруживать и бороться с чужеродными бактериями и вирусами. Хорошая иммунная система - это то, что определяет наше здоровье.

Обычно существует два типа иммунитета:

Естественный (или врожденный) иммунитет - это тот, который приобретается в результате болезни и затем передается по наследству. Искусственный иммунитет - это иммунитет, который человек приобретает в результате введения готовых антител или вакцин (прививок). В этом случае организм начинает вырабатывать собственные антитела, и эта способность сохраняется в течение многих лет. Организм начинает строить иммунную систему с рождения и заканчивает ее строительство только после полового созревания. Даже самая сильная иммунная система может ослабевать с возрастом, и причиной этого может быть любое из следующих заболеваний.

Причины пониженного иммунитета

Основные причины снижения иммунитета включают: Регулярные периоды стресса и депрессии. Психическое и физическое истощение. Недостаток сна. Хирургия и химиотерапия. Прием антибиотиков и других лекарств в течение длительного времени. Употребление алкоголя, курение и другие вредные привычки.

Активный ингредиент семейства добавок Radachlorophyll, представленный на сайте https://radasvet.ru- это модифицированный экстракт хлорофилла, способен накапливаться в патологически измененных клетках и тканях. Воздействие света способствует активации производных хлорофилла с передачей энергии тканевому кислороду. Это приводит к образованию высокореактивного синглетного вида кислорода, который запускает цепь окислительных реакций в патологических клетках, что приводит к их гибели.

Показания к применению:

  • Иммунодефицит - это нарушение гуморальной иммунной системы, которое является предрасположенностью к вирусным, бактериальным и грибковым инфекциям;
  • Дефицит клеточного иммунитета, приводящий к раку, хроническим, медленно протекающим заболеваниям;
  • Хроническая усталость, нарушение способности организма к адаптации;
  • Возрастные нарушения потенции у мужчин из-за снижения уровня тестостерона;
  • Риск превращения бородавок, родинок, невусов, лейкоплакии, папиллом в раковые опухоли;
  • Проведение комплексной программы омоложения;
  • Воздействие негативных факторов окружающей среды, работа на вредных производствах.

Основной принцип:

Вызывает образование в тканях и крови антител против патологически измененных, раковых клеток, грибов, вирусов, различных бактерий и паразитов, тем самым подавляя рост первичной инфекции или опухолевого очага и предотвращая метастазирование. Разрушенные клетки заменяются здоровыми клетками, которые полностью выполняют свою роль.

Под воздействием тепла тела и солнечного света "Радахлорофилл-С" активируется и взаимодействует с внутренним кислородом клетки, вызывая образование чрезвычайно активной формы кислорода, вызывающей внутреннее сгорание и гибель патологической клетки (бактерии, вируса, грибка), ее последующее распознавание иммунной системой организма и естественный выход.