Современная косметология позволяет человеку корректировать то, что ему было дано от природы. В центре эстетической медицины Манифик Плаза в Нижнем Новгороде предлагается богатый спектр услуг, результат которых обеспечивает каждому клиенту уверенность в своей привлекательности. Аккуратность, индивидуальный стиль, безупречный внешний вид – это критерии самоуважения, поэтому визиты в салон должны быть регулярными. Но если вы сделаете здесь лазерную эпиляцию бикини, то можете быть уверены в том, что повторение мероприятия понадобится нескоро!

Эпиляция глубокого бикини: все о процедуре

  • Благодаря тому, что лазер точечно воздействует именно на волосяной фолликул, мероприятие не занимает много времени и обеспечивает потрясающий эффект. Кожа приобретает гладкость без намека на раздражение или повреждение покрова.
  • В процессе проведения процедуры косметологи используют инновационное оборудование, проверенные технологии, сертифицированные препараты. Она протекает практически безболезненно, но специалист все равно обычно обрабатывает поверхность охлаждающим гелем, который обладает анестезирующими свойствами.
  • Специалисты рекомендуют для чувствительных и нежных областей тела (бикини, лицо, внутренняя поверхность бедра и пр.) применять именно лазерную эпиляцию, поскольку этот метод позиционируется наиболее щадящим. После него, как правило, не возникает аллергической реакции и покраснения.
  • Особенно эффективно воздействие лазера на темные и толстые волосы. В любом случае перед проведением процедуры необходимо предварительно проконсультироваться с косметологом. Он с профессиональной точки зрения оценивает индивидуальные особенности клиента и дает советы по подготовке к мероприятию.

Информация для посетителей

На официальном сайте салона Манифик Плаза представлена подробная информация о тонкостях проведения процедуры, специалистах, оборудовании, ценах и т.д. Прилагаются к ней красочные фотографии, позволяющие по достоинству оценить царящую в помещении атмосферу красоты и неги (см. Галерею). Все, возникающие в процессе изучения ресурса вопросы можно задавать по телефону, электронной почте, в режиме онлайн. Здесь вы сможете не только стать красивее, моложе, увереннее в себе, но еще максимально расслабиться и отдохнуть душой и телом. Отзывы постоянных посетителей помогут заранее оценить уровень сервиса этого элитного заведения в Нижнем Новгороде.