С момента достижения 30-летнего возраста женщины начали замечать у себя первые признаки старения: сухость кожи, морщины и т.д. Через некоторое время появляются углубления в щеках, которые постепенно увеличиваются в объеме и приобретают форму овала, а также изменяется контур лица. Специалисты косметологии предлагают ряд методов для омоложения без хирургического вмешательств, среди которых особое место занимает векторная подтяжка.

Что это такое и каковы особенности этой технологи?

Векторный лифт – это контурный пластик. Есть много способов вернуть коже былую красоту. Одна из лучших клиник косметологии в Крыму (находится в Симферополе)) - лицензированная клиника косметологии и омоложения «Dalwin» предлагает пройти процедуры по уходу, а также проветси векторный лифтинг Увы, когда морщины глубоки и щеки выглядят обвисшими, крема не хватает. Не каждая женщина решится на операцию. Также современная косметология научила врачей тому факту, что морщины могут образовываться из-за дефектов тканей, которые появляются с течением времени. Специалисты предпочитают в первую очередь восстанавливать утраченный объём, а не резать "не нужную" кожу.

 

Векторный лифтинг в Симферополе – это золотая середина между обозначенными способами оживления. Это инъекционный метод, который позволяет быстро устранить морщины и выровнять овалы лица без хирургического вмешательства. В настоящее время в арсенале косметологов появились такие приборы, как векторные бустеры или биоусилители. Спустя первую операцию можно было увидеть результат. В данном случае речь идет о подтяжке кожи за счет введения в ее глубокие слои специальных препаратов – филлёров.

 

В большинстве случаев гиалуроновая кислоту используют в виде густого геля. Инъекционные методики омоложения предполагают ряд методик введения филлеров. Этот препарат можно использовать для выравнивания поверхности кожи, а также для заполнения глубоких морщин. Отличие биоинженерной технологии заключается в создании сети нитей гиалуроновой кислотой, которые находятся под кожей. В результате получается каркас, который поддерживает кожу, устраняет дряблости тканей и выравнивает контуры лица. Но при этом на мимику не влияет и лицо остается таким же. В этом преимущество данной процедуры – не нужно долго готовиться, а затем проводить реабилитацию.

Есть ли у вас специальная подготовка к этой программе?

Пациентам рекомендуется пройти процедуру биоактивации перед процедурой стимула коллагена (возможно, с помощью аминокислот), чтобы насытить клеточные и повысить способность стимулировать коллагены. А потому что стимуляция коллагеном может быть хуже на уставшей, влажной, «мертвой» коже, нежели на подготовленной. При этом в целом, без специальной подготовки, противопоказания стандартные – острые вирусные заболевания, прием антиконгестантов, онкологические заболевания.

Также вы можете выбрать наиболее подходящую дату операции в зависимости от вашего менструальногго цикла. В чем заключается разница между векторным подъемом, контуром и спиралью?

Какие преимущества имеет векторный бустинг перед другими программами?

В данном случае название говорит само за собой: векторный подъем делается по правильную векторную тягу, по связке, для дозированной дозировки препарата. Но мы не делаем объемных моделей, как в контурной пластике. Мы предоставляем эффект лифтового подъема с нашей собственной организацией. Не из-за цифр, а из за их уменьшения, в чем и заключается суть принципиальной разницы. Фиксируя внимание на том факте что контурная пластика – это моделирование объёма (восполнение утраченного объема или гармонизация объёма лица), можно сделать вывод о том, что с векторным лифтингом нам удастся подтянуть себя в тонусе, улучшить качество кожи и собственных тканей без необходимости дополнительного объема.