Даже на фоне того, что национальная система здравоохранения действительно сделала большой шаг вперед за последние годы, лечение заболеваний за рубежом не утратило своего значения. Законодательная база улучшается, цены на лекарства снижаются, закупается новое медицинское оборудование. Но благодаря https://medtour.help/ посредничество в зарубежных медицинских организациях по-прежнему остается одной из самых востребованных услуг.

КОГДА РЕКОМЕНДУЕТСЯ ЛЕЧЕНИЕ ЗА РУБЕЖОМ?

Во многих случаях конкретные патологии невозможно лечить в стране происхождения клиента, поскольку в регионе нет нужных специалистов или необходимых ресурсов и технологий. Вторая по распространенности причина - уникальная возможность совместить лечение и отдых на ведущих курортах. Часто наши клиенты нуждаются в конфиденциальном обращении. В таком деликатном случае зарубежные клиники, основанные на принципах конфиденциальности, становятся самым надежным вариантом, который по праву дополняется еще одним преимуществом - передовыми консервативными методами лечения.

MedTour организует лечение за рубежом.

MedTour является одним из ведущих учреждений такого типа. Она организует поездки на лечение по системе "все включено" для пациентов со всего мира и оказывает им поддержку на всех этапах их путешествия. Запись на лечение через medtour экономит деньги и драгоценное время пациента. Компания имеет многочисленные партнерские соглашения с ведущими медицинскими центрами и клиниками, что обеспечивает бесперебойную и эффективную координацию всех процессов. Мы являемся первой точкой контакта для решения всех видов проблем: нейрохирургии, кардиологии, онкологии, регенеративной и эстетической медицины и т.д.

Какие услуги предоставляет компания Medtour

Основная цель Medtour - предоставить клиентам из разных регионов качественное, эффективное и комфортное лечение в сертифицированных клиниках за рубежом.

Чтобы сделать обслуживание максимально удобным и функциональным, компания предоставляет следующие услуги:

  • консультанты выбирают лучшие решения для каждой конкретной ситуации, учитывая возможности и предпочтения клиента;
  • Второе мнение предоставляется ведущими специалистами, особенно в случаях спорных диагнозов;
  • Запись на прием в клинику;
  • Координация работы врачей по поддержке пациентов в процессе получения визы;
  • Помощь в организации поездок;
  • Бронирование отелей; механизмы передачи;
  • Неспециалисты и консультанты доступны 24 часа в сутки, 7 дней в неделю для оказания онлайн-поддержки пациентам во время и после приема;
  • Клиентам предоставляется самое современное и комплексное лечение, которое помогает им с самого начала и не требует дополнительных затрат; своевременность постановки диагноза экономит пациенту много времени.