Немецкий производитель медицинской техники Dr. Honle начал свою деятельность в 1976 году. Это крупное предприятие, которое занимается изготовлением, продажей оборудования с применением УФ-технологий. В России купить Honle можно у официальных дистрибьютеров – например, в магазине nordmedica.ru.

Описание компании

В 1980 году предприятие занялось разработкой приборов ультрафиолетового излучения для промышленных целей, а также косметологического применения. С годами сеть Dr. Honle Medizintechnik разрасталась: было открыто дочерний филиал во Франции, а в 2002 году собственный реализационный центр в Шанхае. По мере развитие бренда проводились покупки более мелких компаний в отрасли и слияние с крупными игроками.

Немецкий производитель сегодня занимается продажей фармацевтического, косметологического оборудования. Это лампы разного спектра света, приборы для измерения УФ-свечения, техника для дезинфекции поверхностей, воздуха, жидкостей, модели для ионофореза, фототерапии.

Дерматологи пользуются оборудованием компании для ионофореза и фототерапии, чтобы лечить кожные заболевания. У бренда есть собственный научно-исследовательский центр, в котором не прекращается работа по улучшению, развитию технологий. Благодаря такому подходу в Dr. Honle предлагают покупателям современную технику, соответствующую международным стандартам качества, безопасности. В частности, у оборудования компании есть сертификаты ISO 9001 и CE

Преимущества перед аналогами

Основное направление деятельности Dr. Honle – производство, продажа УФ-оборудования. Техника компании обширно используется в разных областях благодаря функциональности:

  • Сшиванию фотореактивных элементов;
  • Поверхностной стерилизации;
  • Солнечному моделированию.

Например, продукция компании позволяет дезинфицировать поверхности и среды при помощи ультрафиолетовых технологий. На рынке популярны серийные модели ламп Raesch и Алладин. Через дилерскую сеть продаются приборы с эллиптическими отражателями и эргономичной компоновкой. Модели оснащаются дихроичным отражателем, обеспечивают значительный уровень выходного излучения.

Потребитель может купить системы, способные обеспечить УФ-облучения высокой частотности. Подобные технологии используются в химической и биологических сферах промышленности. У Dr. Honle есть партнеры в Европе, России и США – они обеспечивают надежность продукции и помогают распространить оборудование среди клиник.