Людям постоянно чего-то не хватает. Любимого, дома у моря, Мерседеса, должности повыше, счета в Швейцарском банке. Раз нет общепринятых показателей успешности, тебя посчитают лузером. Чтоб соответствовать, народ впрягается в вечную гонку.

Энергия и годы расходуются на исполнение желаний, которые не приносят счастье. Наоборот — приходит опустошение. Оказывается, старался ради мыльного пузыря, детей не уделял внимание, поссорился с родными, выгорел.

Прежде чем добиваться цели, спроси себя: что сделает меня счастливым? Это нужно мне или доказать свою значимость? Может стараешься ради родителей, но наперекор себе. Иди за тем, к чему лежит твоя душа, когда сам процесс доставляет удовольствие. Погоня за ложным изматывает и разрушает.

Выпиши свои мечты в блокнот. Подробно описывай итоговый результат. Формулируй в настоящем времени, словно уже добился своего. Исключай любое отрицание, слов с негативным смыслом: не страдать, болезнь, долг.

Пиши: я счастлива в браке, у меня крепкое здоровье. Я открыл студию веб дизайна, у нас постоянный поток клиентов. Доход растет ежемесячно.

Не стесняйся, прописывай сумму, детали интерьера, подробности. Когда реальность развернется под запрос, ты удивишься насколько точно она совпадает с загаданным.

Отложи записи на день-два. Открой, проверь, со всем ли согласен, что требует уточнений.

Найди личные ограничения. Что тебя останавливало? Удаляй всевозможные "не получится, неудачница, поздно, лучше синица в руках". Это не аксиомы, а оковы. Избавляйся от мыслехлама, выбрось мусор из головы и жизни. Устанавливай новые правила.⠀

Визуализируй. Эйнштейн, Тесла, Гейтс, Шварценеггер использовали яркое воображение. Образно представляй будущее, с гаммой переживаний и радостных эмоций. Тогда подсознание примет мыслеформу за истину и создаст удобные обстоятельства, чтобы действительность совпала с картинкой. ⠀

Желаешь материальное благополучие — погружайся в ощущение достатка, удовлетворения. Невозможно попасть в изобилие, когда внутри нужда. Если думаешь: "Чем оплатить ипотеку? Не дотяну до зарплаты".

Невозможно получить счастье бонусом к знакомству, если считаешь себя никчемной, несчастной. Ты пытаешься кем-то залатать дыру в душе. Думай и чувствуй: я любима, достойна иметь все, что пожелаю.

Больше уделяй внимания занятиям, которые окрыляют: спорт, танцы, плаванье, вязание, рисование, уход за собой. Общайся с людьми, от которых идет свет. Отдавай другим помощь, заботу. Чтобы получать, нужно отдавать с добром.

Наполняй пространство рядом с собой позитивными импульсами. Отказывайся от тревог, не заморачивайся каким способом получишь результат. Уже оставлен заказ в грандиозном интернет-магазине Вселенной. Вспыхнут идеи, придут подсказки, объявления, приглашения. Не тормози — используй их. Действуй.

Благодари мир, Творца, жизнь, за то что имеешь. Благодари высшие силы за содействие.

У Вселенной безграничное количество вариантов дать тебе все, к чему стремишься. Живи с уверенностью, что желание сбудется.